Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

krasn000v

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

krasn000v's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я просто не особо профессионал пока, поэтому интересуюсь. Спасибо за информацию.
  2. Просто фото в шаблоне есть же, а структура Категорий и Товаров, на сколько я понимаю - это в базе. Получить с категориями никак?
  3. Добрый день! Установил шаблон. Он, вроде бы, поставился, но - подскажите, как или где изменить пути, чтобы подтянулись картинки шаблона, категории. Или ткните ссылку хоть на материал, где можно найти эту информацию.
  4. Все сделал. В конфиге в admin/config.php были кривые пути. Рано начал бить тревогу - писать на форум. Спасибо.
  5. Со 2 ошибкой разобрался. Не пойму, почему языки не подгружает(
  6. Да, в поисках наткнулся уже на это. В error.txt следующее - 2015-11-27 14:37:31 - PHP Notice: Error: Could not load language common/login! in W:\home\a1-cosm\www\system\library\language.php on line 39 2015-11-27 14:37:31 - PHP Notice: Error: Could not load template W:/home/a1-cosm/www/catalog/view/theme/common/header.tpl! in W:\home\a1-cosm\www\system\engine\controller.php on line 90
  7. Помогите, пожалуйста. При входе в админку загружается белый экран, подскажите, в чем может быть проблема?
  8. Добрый день! Следующая проблема - сайт test.alfa-v.com , при переходе на страницу товара страница отображается не корректно. Пробовал выбирать в Chrome кодировку, стоит кодировка utf8 и на всех страницах она использована, и только при переходе на страницу какого либо товара становится Windows-1251. Если зайти в Chrome>Дополнительные инструменты>Кодировка и выбрать на странице товара utf-8, то становится все нормально. Следовательно в настройках где то или в файлах сайта некорректно прописана кодировка. Подскажите, пожалуйста, где поменять, чтобы было тоже utf8 и отображалось корректно? Или может какие пути есть еще решения? Заранее благодарен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.