Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dmitryvo

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

313 просмотров профиля

Достижения dmitryvo

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день всем. С подрядчиками из украины готов работать без договора по пост-оплате. Договор подразумевает ответственность как вас по исполнению, так и меня по оплате. Есть другие способы остаться не обманутым как исполнителю так и заказчику? Эквайринг Сбербанка подойдет - у меня был опыт подключения, больше бумажной работы, чем настройки модуля. По способам доставки: Нужен расчет стоимости доставки 2 транспортных компаний(СДЭК, Деловые линии) и почта России. Про остальные т.д. и т.п.: готовность исполнителя к платным доработкам, донастройкам после реализации основных функций. И главное не спросил: срок реализации?
  2. Приветствую. Предварительное ТЗ по созданию интернет-магазина люков под плитку и лестниц. Необходимо установить и настроить движок магазина. Дополнить его базовыми для исполнения функционала модулями. Базовое описание. Шаблон магазина должен быть кроссбраузерным и мультиплатформенным. Никаких особенных пожеланий по дизайну нет, поэтому подойдут базовые настройки. Будет проверяться скорость работы магазина и отображение в разных браузерах и на разных устройствах. Желательно выбрать популярный шаблон. Магазин должен иметь возможность наполнения товарами из прайсов поставщиков (формат xls, xml), а так же должна быть возможность обновления цен и остатков поставщиков. За основу предполагается взять модуль: https://opencartforum.com/files/file/811-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/ вместе с модулем SupplerMailLink (загрузка прайсов с почты) Идеальный вариант настройки такой: на почту ежедневно приходят прайсы поставщиков, происходит добавление новых товаров и обновление цен и остатков уже существующих. Товар имеет ряд характеристик, от которых зависит цена (к примеру, люк под плитку одной конструкции имеет разные размеры - это должна быть одна карточка товара с возможностью выбора размера, от которого меняется цена) Связь с учетной системой 1с. Необходимо подобрать модуль для связи с 1с (Управление торговлей 11.4+). Желательно использовать наиболее популярный и проверенный, обновляемый модуль с нормальной поддержкой разработчиков. Основное назначение модуля - загрузка заказов в 1с (при загрузке заказов в 1с должен создаваться заказанный товар). Остальные функции стандартные: SEO, расчет стоимости доставки (СДЭК, Деловые линии, курьер), способы оплаты(наличные, карта), логин через соц.сети или телефон, быстрый заказ и т.п. Прошу откликнуться тех, кто имел опыт с подобным функционалом. Оплата по факту выполнения работ с заключением договора (даже с физ.лицом).
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.