Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rodgers

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

933 перегляди профілю

rodgers's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-4

Репутація

  1. в файле контроллера header.tpl добавь строку $this->data['cart_count'] = $this->cart->countProducts(); после в шаблоне где нужно выводи <?php echo $cart_count; ?>
  2. Есть вопрос по выводу цены. Я создал в таблице(БД) производителей дополнительную ячейку с курсом валют от производителя, теперь хочу сделать чтобы у меня при выводе товаров цена умножалась на курс из таблицы. В каких файлах нужно править запросы к бд кроме system/library/cart.php? C:\OpenServer\domains\testopen.local\catalog\model\catalog\product.php - тут тоже нужно корректировать запрос чтоб-ы выбрать курс , а после в коде умножить его на на цену? Подскажите как быть? Или еще в файлах моделей "Рекомендуемых" и "Последние товары" тоже нужно менять код? ($query->num_rows) { return array( 'product_id' => $query->row['product_id'], 'name' => $query->row['name'], 'description' => $query->row['description'], 'meta_description' => $query->row['meta_description'], 'meta_keyword' => $query->row['meta_keyword'], 'tag' => $query->row['tag'], 'model' => $query->row['model'], 'sku' => $query->row['sku'], 'upc' => $query->row['upc'], 'ean' => $query->row['ean'], 'jan' => $query->row['jan'], 'isbn' => $query->row['isbn'], 'mpn' => $query->row['mpn'], 'location' => $query->row['location'], 'quantity' => $query->row['quantity'], 'stock_status' => $query->row['stock_status'], 'image' => $query->row['image'], 'manufacturer_id' => $query->row['manufacturer_id'], 'manufacturer' => $query->row['manufacturer'], 'price' => ($query->row['discount'] ? $query->row['discount'] : $query->row['price']), /.....
  3. Подскажите как решить проблему после перехода на HTTPS Модуль SEOGen перестал правильно работать. На сайте ссылки вида - site.ua/otopitelnaya-tehnika, а при переходе, ссылка становится вот такая ht tps://site. ua/index.php?_route_=otopitelnaya-tehnika. Вот htaccess: RewriteBase / RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L] RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=feed/google_base [L] RewriteRule ^download/(.*) /index.php?route=error/not_found [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_URI} !.*\.(ico|gif|jpg|jpeg|png|js|css) RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] ####SSL setting RewriteCond %{SERVER_PORT} !^443$ RewriteRule ^(.*)$ https://site.ua/$1 [R=301,L] Помогите поправить
  4. Проблема заключается в том что я вывел в header.tpl значение и ссылку на страничку сравнения(compare) и на страницах категорий сслыка($compare) и текст($text_compare) видны как надо, а на на главной странице сайта и остальных (регистрация, home, etc...) ссылка рабочая а текст пишется название переменной(text_compare), а не ее значение! Помогите решить вопрос, я думаю это что-то с сессиями нужно сделать раз переменная не принимает значение?
  5. Подскажите а если мне нужно добавить атрибуты не вместо описания, а отдельным DIVом, что нужно сделать. Я делаю так как описано тут но когда в catalog/view/product/category.php я добавляю свой новый <div class="attributes"></div> он не выводится в браузер!
  6. Подскажите а если мне нужно добавить атрибуты не вместо описания, а отдельным DIVом, что нужно сделать. Я делаю так как описано тут но когда в catalog/view/product/category.php я добавляю свой новый <div class="attributes"></div> он не выводится в браузер!
  7. Есть такая задача менять курс валют у каждого бренда отдельнно, так как брендов более 10 и каждый из них задает свой курс кто в евро кто в долларе,а вывод нужен на сайте для пользователя в гривне.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.