Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

abondarev

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

abondarev's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, необходимо проконсультировать и доработать модуль - https://opencartforum.com/files/file/762-opencart-exchange-1c/ Автор как я понял перестал поддерживать данный модуль, поэтому ищу кто в теме 1С и может помочь, естественно за деньги.
  2. В товаре одна картинка на две опции, конкретно бордовый и красный цвет. Модуль как я понял позволяет привязывать две опции к одной картинке, но почему то картинка не меняется. http://detmag.uask.biz/index.php?route=product/product&product_id=346 Что нужно сделать, что бы картинка менялась?
  3. Может я чего то не понимаю, но вот же в списке справа, радиокнопка которой соответствует цвет и картинка. Т.е. бородовый и картинка бордовой ванны, салатовый и картинка салатовой ванный и т.д. Что еще нужно определить модулю? Вот картинка: https://www.dropbox.com/s/hybdvlvi7ut4zf4/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20DUNYA%20Plastic.jpg?dl=0
  4. Картинки же уже привязаны, это же видно из списка с переключателями цветов, зачем повторно это делать?
  5. Почему то образалось мое прошлое сообщение, вот продолжение: Картинки к опциям загружены, но при выборе какой-нибудь опции, главная картинка не меняется, как я разобрался, это происходит по тому, что для того, чтобы картинки менялись нужно зайти в товар, потом зайти во вкладку изображение, потом привязать картинку к опции. Но для 5000 товаров это вручную сделать нереально. Вопрос, можно ли это как то автоматизировать? Или я может что то делаю не так? Заранее благодарен за ответ!
  6. Здравствуйте, привязку картинки к опции нужно делать вручную? Ситуация такая - у меня около 5000 товаров, у каждого товара по несколько опций от 0 до 10, товары я загружаю не в ручную, а автоматически и картинки к опциям в том числе. Для примера вот товар - http://detmag.uask.biz/index.php?route=product/product&product_id=346 Картинки к опциям загружены, но при выборе какой-нибудь опции, главная картинка не меняется, как я разобрался, это происходит по тому, что для того, чтобы картинки менялись нужно зайти в товар, потом зайти во вкладку изображение, потом привязать картинку к опции. Но для 5000 товаров это вручную сделать нереально. Вопрос, можно ли это как то автоматизировать? Или я может что то делаю не так? Заранее благодарен за ответ!
  7. Здравствуйте, есть два источника, с их помощью нужно массово загрузить товары на сайт и так же контролировать наличие на складе поставщика, если товара нет его нужно выключать на сайте. 1. Источник с картинками и характеристиками товаров - выгрузка в формате commerceML, разбита на архивы по товарным категориям. Каждый архив содержит два xml файла: import.xml - содержит информацию по товарам (номенклатурам), offers.xml - содержит информацию по торговым предложениям (характеристикам, sku).Каждые пол часа обновляется один архив. Выгрузка содержит только товары с остатком > 0. 2. Источник для контроля наличия товара - выгрузка в формате csv, разбита на два файла: import.csv (товары) и offers.csv (sku). Без картинок. Обновление каждые 3 часа. Выгрузка содержит все товары в т.ч. с нулевым остатком. Товары нужно загрузить не все, а определенные категории. Заранее благодарен за ответ.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.