Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Futsalstore

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Futsalstore

  1. Всем, привет, корзина - futsal-store.ru, необходимо сделать такое: http://joxi.ru/xAe51X4f1Mp0Ay
  2. Спасибо!))) всё получилось, протестируем так пока)) а по второму вопросу подскажите?
  3. Да, сейчас она выглядит так: http://futsal-store.ru/simplecheckout, а необходимо сделать всё в один столбец и разделить на 3 шага, 1. Ввод данных, 2. Способ доставки, 3. Способ оплаты.
  4. Необходимо переделать страницу оформления заказа, т.к. больше всего людей сливается на ней и внедрить модуль который будет группировать пользователей и в соответствии с этим раздавать скидку.
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие модули использовать если мне надо решить такие проблемы: 1. Самая простая форма оформления заказа, принимать заказы от зарегистрированных и нет пользователей. 2. Лояльность, что лучше решает проблему группирования клиентов по категориям и предоставления этим категориям скидок, желательно, чтобы это было автоматизированно, при совершении первой покупки- скидка на последующие 5%, и так по нарастающей. И товар со скидкой не учитывался бы. 3. При оплате на сайте дополнительная скидка 5 %.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.