Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

oleganef

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача oleganef

  1. Добрый день. Цена в валюте по курсу меняется только на основной цене товара, и только в ручном режиме. если самим с утра поменять в утилитах курс. . А вот в опциях цена не меняется совсем (остаётся значение курса и соответственно цена на день создания товара) В рублях такая- же проблема. Если менять цену на товар, то в опциях она не меняется. Как решить вопрос изменения цены в опциях в автоматическом режиме для всех валют? Заранее благодарю!
  2. Добрый день. Подскажите. Два товара. В одном картинка отображается, во втором - нет. В обоих картгинки прописаны, в админке их видно. В магазине на втором товаре (где картинки нет) при просмотре кода появилась секция #shadow-root (user agent) >span id="alttext-container". Этой секции нет в первом товаре, где картинка отображается. Данную секцию видно в OPERA. В CHROME этой секции нет, но и картинки нет, только текст, содержащийся в title/ При нажатии на него - в сплывающем окне картинка появляется.
  3. Видимо локальная проблема. При добавлении нового товара и новой загрузки файлы для загрузки появляются в личном кабинете.
  4. После оплаты товара и обработки заказа в личном кабинете - Файлы для загрузки - список пуст. Сами файлы к товару привязаны. При статусе заказа "В обработке" надпись на странице - Нет доступных файлов для скачивания! После обработки - список с файлами для загрузки пуст.
  5. Добрый день. OcStroe 1.5.5.1.2. После установки шаблона на товарах пропала функция - Загрузки.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.