Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

blackmonster84

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача blackmonster84

  1. Добрый день. Возможно ли выгрузить всю номенклатуру с сайта на OCstore 1.5 и загрузить на другой сайт с установленной OCStore 2.3? Если возможно, то не подскажите каким способом? Спасибо.
  2. Дано: интернет-магазин на OCstore 1.5.5.1.2. Товары с назначенными рублевыми ценами. Задача: Сделать модуль, который даст возможность делить товары на 3 группы (1. цены неизменны, 2. цены в долларах, 3. цены в евро). Сделать возможность выгрузки в ексель товаров из этих трех групп, в разных трех файлах. (Нужно для изменения цен). Сделать возможность загрузить измененные файлы ексель обратно на сайт. Примерно так. Может есть готовые модули? Или что-то похожее? Может кто захочет сделать за плату?
  3. Добрый день. С 1 июля 2017 года штрафы за нарушение ФЗ-152 «О персональных данных» значительно вырастут. По закону, нужно что бы в любой форме обратной связи была возможность поставить галку на согласие обработки данных. Не подскажите, как реализовать это в модулях обратный звонок и быстрый заказ? Спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.