Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

4min

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

4min's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Фото звездочек сам нашел)) /public_html/catalog/view/theme/default/image/stars-0(1,2,3,4,5) Параметры шрифта так и не могу найти
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где изменить размер шрифта отзыва и фото звездочек оценки?
  3. Здравствуйте! Подскажите, как только в мобильной версии сайта скорректировать футер? Оставить в нем только телефон и адрес компании, и высоту футера подогнать под эти данные. Если менять в файле /public_html/catalog/view/theme/ava/template/common/footer.tpl то футер меняется и в мобильной версии и в основной, а нужно только в мобильной. Заранее благодарен!))
  4. Здравствуйте! Купил модуль, но у меня почему-то в письме не указываются цены добавленных товаров, хотя сначала тестил ДЕМО, там все норм, с ценами письмо приходит. В чем у меня может быть проблема?
  5. Да,тут Вы все верно поняли, это было бы очень удобно, знать какой способ партнер выбрал. Но все равно не понял для чего нужно описание во вкладке "Транзакции", там указано "Способ выплаты: QIWI-Кошелек". Где этот QIWI-Кошелек в итоге отобразиться?
  6. Начал проверять работу модуля и появились вопросы :oops: Например: У партнера в "способах оплаты" точка стоить на VISA/MasterCard, он заказывает выплату и мне на почту приходить сообщение "Ваш партнер хочет получить часть денег, а именно 100р" - тут я не вижу каким способом он хочет ее получить (я так понял способ выбираю сам, какой мне удобен и где у партнера заполнены реквизиты). Далее у себя в админке вхожи Продажи - Партнерская программа - Выбираю этого партнера (слева нажимаю "Изменить"). Там вхожу во вкладку "Детали оплаты", ставлю точку напротив Яндекс.Деньги (мне так например удобно ему перевести сумму). Потом вхожу во вкладку "Транзакции", тут ничего не меняю (там указана сумма которую запросил партнер - 100р, и в описании уже указано "Способ выплаты: QIWI-Кошелек" (его не стал менять для проверки). Добавляю транзакцию и на почту партнеру приходит сообщение "Вам выплачено 100р через VISA/MasterCard". Так вот в этом у меня и вопрос почему VISA/MasterCard, а не Яндекс.Деньги (который я выбрал) или QIWI-Кошелек (который в описании указан)? Надеясь понятно я свой вопрос объяснил :-)
  7. Необходимо наполнить интернет-магазин часов товарами, а именно: 1 - добавить 800-900 позиций (такие же как на сайте-доноре) 2 - к каждой модели добавить 3-5 фото (все есть в яндекс маркете) 3 - заполнить характеристики часов (это скопировать с сайта-донора), 4 - добавить видео к каждому товару (тоже можно с сайта-донора), 5 - заполнить title, Description, Keywords. 6 - у каждого товара настроить опции фильтра, 7 - к каждому товару сделать описание 3-5 предложений (можно рерайт с сайта донора). Присылайте свои цены, если выполнить все пункты и цену без пункта 7, и примерное время на выполнение работы.
  8. Установил модуль. Пытаюсь в админке войти Продажи - Партнерская программа - Выбираю партнера и нажимаю "Изменить", выдает вот такую ошибку Parse error: syntax error, unexpected '}' in /home/gshockst/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_sale_affiliate_form.tpl on line 235 на 235 строчке вот что: <?php } ?> Как убрать ошибку?
  9. Спасибо за советы)) Решил 2 статьи просто скрыть, они не так важны и в футере все равно отображаются))
  10. Здравствуйте форумчане! Подскажите, пожалуйста, новичку))) я создал 8 статей в Каталог/Статьи - они отображаются в хедере, но в две строки. На одной 6 статей и на второй 2. Как сделать, чтобы они все в одной строке уместились? Где и что нужно изменить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.