Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Andrey1102

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

573 перегляди профілю

Andrey1102's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. При создании карточки товара,категории и тд. Создаются дубли. При создании копии карточки товара или категории. Не создаётся копия,а оригинал удаляется. Было давно на хроме такое. Потом перешёл на оперу и пропало это. Сейчас же и в опере появилась такая проблема. Подскажите как исправить это? Или может быть другой браузер. Характеристики системы: Телефон хайоми (андроид 9) Браузеры хром и опера с последними обновлениями. Ocstore 2.3.0.2.3 Один сайт сток. Второй шаблон newstore. На обоих одно и тоже.
  2. Спасибо. Поставил ,все работает. Только отображение цены и +- конфликтуют с шаблоном. Скрин отображение без опций. https://drive.google.com/file/d/1ETfq1c8TtEwYAHlB_UvO0qViPMnuDq33/view?usp=drivesdk Скрин отображение с опциями https://drive.google.com/file/d/1-D1OP0wtQB506cCB0pbOlDEPJeB9iw6j/view?usp=drivesdk Как это поправить? Ещё сдвинулись вкладки "просмотр" Модуля быстрый просмотр. (((
  3. Здравствуйте. Во время установки выдает ошибку. С чем это связано? Скрин https://drive.google.com/file/d/19H-eh_PHMUuCNk6qZ3sayH5Xu5Iephpy/view?usp=drivesdk Версия ocStore 2.3.0.2.3 шаблон new store.
  4. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 1. Можно ли поменять порядок отображения вкладок в карточке товара? Что бы вкладки "характеристики" и "отзывы" отображались после доп. вкладок. Скрин: https://drive.google.com/file/d/1beLvMtxsCdSGKL-fUwhHqhERzG5I4usn/view?usp=drivesdk 2. Можно ли в опциях добавить = или заменить - на = ? Скрин: https://drive.google.com/file/d/1c2XeZDMyIKTSqOL5RvsKBy6bZUCi8noO/view?usp=drivesdk Может можно поставить "Опции и атрибуты в категориях (с обновлением цены)" ? Будет ли работать этот модуль? Из описания модуля "Не совместим с другими модулями изменяющие функционал опций товара". 3. Можно ли без доработок поставить модуль "Автоматическая обработка прайс-листов" ? 4. Какой модуль фильтра можно поставить на данный шаблон без переделок? Заранее спасибо за помощь.
  5. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли поменять где то в файлах слово "На складе" на слово "В магазине" Вот которое на скрине. https://drive.google.com/file/d/11l51Q8HJSQ1c9PDis1JxcVBdXWi_Zs4J/view?usp=drivesdk
  6. Добрый день. В демо шаблона,во вкладке Каталог,есть вкладка доп.вкладки. После установки шаблона у меня такая не появилась. Так же не отображаются модули. Раздел дополнения - дополнения - вкладка модули. Скрины на Гугл диске https://drive.google.com/folderview?id=1zt5XtSEMX5rwpc6m7VNF8v47BaODdE-2 Подскажите,как это поправить?
  7. Добрый день. При попытке загрузить install.ocmod.zip (дополнения / установка модулей) вылетает ошибка. И загрузка останавливается на середине. Загрузил скрины на гугл диск. https://drive.google.com/folderview?id=1zt5XtSEMX5rwpc6m7VNF8v47BaODdE-2 В чем проблема? Версия ocStore 2.3.0.2.3 Загружал NS_OPENCART_2302_v2.5.7
  8. Недавно приобрел данный шаблон. Перечитал всю тему. Нашел очень много полезных подсказок. :-) Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу и за поддержку. :-)
  9. Спасибо за ответ. Пришлось вникать ,что это такое. :-)
  10. Добрый вечер. Не могу зайти на форум с домашнего интернета. При попытке зайти на форум,зарегистрироваться или войти,выдает одно и тоже сообщение. Извините, у вас недостаточно прав для доступа к данной странице! Как это можно исправить? Я только начал знакомство с OCStore. Несколько дней читаю форум и выбираю шаблон через телефон. Это очень не удобно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.