Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dmitriusk

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения dmitriusk

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. dmitriusk

    Ошибка modification.php

    Да, pav_oneshop. Поставил попробовать, замучился ее исправлять, до сих пор иногда ошибки вываливаются.
  2. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, чем может быть вызвана такая ошибка? Появляется при нажатии на кнопку - Обновить, в разделе меню - Модификаторы. Стоит vqmod. Вроде все работало. И все работает, но при нажатии на эту кнопку получаю ошибку. Warning: DOMDocument::loadXML(): Empty string supplied as input in /var/www/trucktables/data/www/******.**/admin/controller/extension/modification.php on line 388Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/trucktables/data/www/******.**/admin/controller/extension/modification.php on line 404 Спасибо.
  3. dmitriusk

    [Підтримка] QIWI REST (для opencart 1.5.x)

    И поддержка simple? Будет?))
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, установил модуль оплаты QIWI для OC 2.0.1.1, и столкнулся со проблемой , при оформлении заказа: после нажатия кнопки оформить заказ происходит перенаправление на сайт платежной системы с указанием номера заказа, но сам заказ не создается и не отображается в админке, даже после оплаты товар остается в корзине. Может ли это быть связано с модулем Simple? Спасибо
  5. dmitriusk

    [Підтримка] QIWI REST (для opencart 1.5.x)

    Добрый день, а будет ли поддержка версии OpenCart 2.0.1.1? Спасибо.
  6. Проблема решена, файл /system/library/mail.php был от старой версии магазина. И задавал неправильную кодировку subject
  7. С настройкой SMTP разобрался, решил сделать на своем сервере SMTP. А вот тема письма все осталась такая-же: =?UTF-8?B?0JjQvdGC0LXRgNC90LXRgiDQvNCw0LPQsNC30LjQvSDCq9CQ0LLRgtC+INCh0YLQvtC70YvCuyAtINCR0LvQsNCz0L7QtNCw0YDQuNC8INC30LAg0YDQtdCz0LjRgdGC0YDQsNGG0LjRjg==?= Как ее изменить?
  8. Добрый день, столкнулся со следующей проблемой: Не получается задать верные настройки уведомлений из интернет-магазина на opencart 2.0.1.1 хочу использовать существующий адрес на яндекс почте вида *****@yandex.ru. Уведомления приходят на почту и помещаются в раздел спам, так-же проблема с заголовком письма (темой письма). Подскажите как решить данную проблему. Прикрепляю фото. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.