Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

PoliteX

Пользователи
  
  • Публикаций

    391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PoliteX

  1. Добрый день. наблюдались ли у кого-либо проблема с дублированием писем о новом заказе? (приходят одновременно несколько писем о новом заказе администратору)
  2. Добрый день. иногда приходят два письма о новом заказе . отличие лишь в положении поля, созданного в Simple. может кто сталкивался с подобным? OC 2.3 Simple 4.9.7
  3. Может еще кто сталкивался. на Озон описания выгружаются криво https://prnt.sc/3_hXLR4xm--r как-то странно расставлены переносы хотя в сайте редактора все в порядке https://prnt.sc/iJfEFxQX0toT
  4. Добрый день, может кто подскажет. делаю пробную выгрузку товара на ОЗОН. но товар не выгружается. в чем может быть причина?
  5. Добрый день, есть ли возможность: выводить перед названием Характеристики название группы в которой он находиться. так как иногда это выглядит так: https://pastenow.ru/G4AGS
  6. Приветствую. может кто-то сталкивался с подобной задачей. значение поля вес забито в характеристику товара (атрибут). как перенести это значение в поле "Вес" ?
  7. версии mobile\pc необходима зеленая зона. без потери работоспособности сайта главная\ категории\ карточка товара\ посадочная страницы\ страница производителя
  8. @shoputils есть возможность дописать функционал модуля, чтобы можно было еще выбирать и категории на которые будет действовать скидка?
  9. @yarik может подскажите как вычислить, что вызывает ошибку у одного из менеджеров. у остальных все - ок ошибки: "Сервер не отвечает" http://prntscr.com/12te2r2 либо "http://prntscr.com/12te4c6"
  10. проще и быстрее работает. пользуюсь более года уже. никаких нареканий. посадочные успешно лезут в топ
  11. @comandir22 модуль стоит на 2 сайтах. 1. проблем со шрифтом нет. может вы с версткой что-то не так сделали. 2. совсем не логично. вы (письмо \ уведомление) получается от магазина. в самом письме есть поле, email покупателя. да и у модуля только на этом сайте 461 покупка. ни у кого подобных проблем не было.
  12. Добрый день, http://apple.oc-mod.ru/apple_iphone_7_128gb_gold можно ли не выводить характеристику в общем списке?
  13. Добрый день, в логе сайта присутствуют однотипные ошибки: 2020-10-24 4:00:06 - PHP Notice: Undefined index: name in /catalog/model/extension/feed/unixml.php on line 120 что может вызывать данную ошибку?
  14. @yarik Не вставляется изображение http://prntscr.com/v0k5y4 при попытке вставить происходит простое открытие в новом табе. В саму карточку изображение не вставляется. Если зайти в сам товар и от туда вставлять все в порядке. Можно как-то подправить даный момент? менеджер изображений http://prntscr.com/v0k6sg
  15. @stickpro что надо подправить, чтобы создавались изображения для категорий на главной странице сайта? http://prntscr.com/uz7h51 шаблон Revolution в остальных местах все работает
  16. ссылку хотя бы дали. по картинке никто не гадает категорию блога создали? статье присвоили категорию?
  17. @pikitos что подправить в коде шаблона, чтобы заработали HTML теги в "Текстовые блоки для товаров"? (простейшие <p>, <br>)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.