Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Superman84

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

959 переглядів профілю

Superman84's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-1

Репутація

  1. Разобрался, может кому понадобится решение: Через phpMyAdmin в БД магазина найдите по названию производителя таблицу "oc_manufacturer". В ней у меня по какой-то причине было две записи одного и того-же производителя. Одну нужно удалить.
  2. Добрый вечер. Спасибо за модуль, оказался самым необходимым инструментом при наполнении сайта. Но после того как создал несколько производителей с одинаковым именем, потом часть из них удалил, в итоге остались все уникальные производители, загрузка производителей в карточку товара перестала работать. Загружаю товары (файл products_дата), но в карточке товара в админке во вкладке "связи" в поле "производитель" пишется "Не выбрано". Если в админке в карточке товара вручную задать поле "производитель", всё начинает работать. Если вручную всё ввести, потом экспортировать, то в файле видно, что производитель присутствует в колонке "manufacturer". Если этот же файл импортнуть обратно, опять в админке в карточке товара в поле производитель пишет "Не выбрано". http://prntscr.com/eod3n0 А самое не понятно!!! что из 11 производителей не работают только определённые 3!!! остальные загружаются корректно. Что я делал: Удалял все товары и всех производителей, потом сначала создавал производителей, потом загружал все товары - не помогло. Чистил кэш модулей и системы. Отключал ЧПУ. Сам сижу целый день, идей больше нет! Прошу помощи! ocStore 2.1.0.2 Чистая! Ни одного модуля кроме Вашего даже не пробовал устанавливать.
  3. 25 приемлемая цена и "денежки есть". Но уж простите, кто платит, тот и заказывает музыку - как минимум, условия предоплаты нужно обсуждать. ТЗ на создание копии сайта? Смотрите и делайте по аналогии. прося ТЗ вы хотите упростить жизнь себе и сделай "лазейку", в случае отсутствия описания какой-либо функции в ТЗ, легче мотивированно отказать в допиле. ТЗ не будет.
  4. Сначала хотел купить этот шаблон, но именно потому, что он только под битрикс, а это ещё + сам движок и неоправданно дорогая поддержка (дороже других движков), решил реализовать его, например, на opencard
  5. Уважаемый, поп корна не доели, через одну тему о нем пишете...?! люди пытающиеся разобраться в незнакой для них теме, теряются в полемике с такими как вы. Более того, те кто мог бы на этом заработать, также упускают эту возможность. Разве цель ресурса в этом?
  6. Всем привет. Необходимо сделать 100% копию этого сайта (дизайн + функционал) и разместить на выбранном мной хостинге. Ни больше, ни меньше. Движок не принципиален, если функционал будет идентичен. Срок 1 месяц, но готов двигаться. Буду благодарен за ваши предложения по цене в личку.
  7. Друзья приветствую. Облазил всё, не могу победить ошибку Notice: Undefined index: option_value_id in /home/test/loc.test.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php Не уверен, но мне кажется, это из большого количества опций (более 200). Как победить? Заранее большое спасибо! ocstore 1.5.5.1 хостинг nic.ru
  8. Всем привет! ocStore 1.5.5.1.2 Шаблон Ava Store 4.2 у самого не получается разобраться с некоторыми доработками, не хватает знаний, прошу помощи! 1. Необходимо горизонтальное меню категорий под шапкой. В шаблоне меню реализовано, но располагается в шапке, напротив логотипа. Мне бы на этом месте хотелось разместить другую информацию (о компании, доставка и оплата, контакты, телефон и т.д.). 2. "Поиск" установить на это меню, справа. 3. "Корзину" и "телефон" поместить в шапку. 4. Скрыть верхнее меню. 5. Не забыть про адаптивность. ФОТО Далее, будут другие, такие же мелкие доработки. Сроки особо не интересуют. Ваши предложения по цене и подробности доработки пишите, пожалуйста, в личку.
  9. Добрый день, уважаемые разработчики. Рассматриваю Ваш замечательный шаблон для покупки, помогите, пожалуйста, начинающему разобраться в некоторых моментах. 1. Возможно ли добавить горизонтальное меню с категориями ниже шапки? Модуль "категории" сбоку не нужен, а меню, которое у вас реализовано в самой шапке, используется для ссылок на информационные страницы (как и у вас в demo). 2. Возможно ли реализовать шаблон по такой схеме, где баннер занимает всю ширину, а ниже него места слева и справа занимают модули? 3. При наведении на товар в категориях "всплывают" кнопки "в закладки", "купить", "сравнить", отклчается ли это "всплывание" и отключаются ли кнопки "в закладки", "сравнить"? 4. Возможно ли добавить описание под товар в категориях? 5. Добавляются ли стикеры к товару (вручную, атоматически) типа "Новика", "HOT", и т.д. На demo заметил только стикер типа "sale" (-4%). 6. Возможно ли установить вкладки "Описание", "Характеристики", "Отзывы", "Похожие товары" на странице товара на стандартное место? 7. И самое главное - много опций к товару в виде картинок. В стандартном щаблоне, на странице товара они выстраиваются вертикально и получается огромная "простыня". Не предусмотрена ли возможность вывода этих опций по всей ширине экрана и горизонтально с переносом на другую строку? Если какого-либо из фукционала выше нет, возможно ли с Вами отдельно решить вопрос? С уважением и благодарностью за внимание к моим вопросам.
  10. Спасибо. Но не могли бы вы еще подсказать в какой участок кода ниже, вставить ваш код? Куда бы я не вставлял, изменения не происходят... <div id="tab-description" class="tab-content"><?php echo $description; ?></div> <?php if ($attribute_groups) { ?> <div id="tab-attribute" class="tab-content"> <table class="attribute"> <?php foreach ($attribute_groups as $attribute_group) { ?> <thead> <tr> <td colspan="2"><?php echo $attribute_group['name']; ?></td> </tr> </thead> <tbody> <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?> <tr> <td><?php echo $attribute['name']; ?></td> <td><?php echo $attribute['text']; ?></td> </tr> <?php } ?> </tbody> <?php } ?> </table> </div>

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.