Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

hoN

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

hoN's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вопрос закрыт. Решение: каждую схему нужно создать для второго магазина отдельно.
  2. ага, коксом. Есть у кого идеи? Кодеры Вы же в курсе, как сайт понимает что он на гл. странице, тут явно с этим косяк, ибо на странице товара он грузит сам схему "Продукт", то бишь верную, но вот на главной странице нового магазина он "Главная" почему-то не выгружает.
  3. Пробный товар добавил, слайдер тоже. Если выставить схему по умолчанию "Главная" все корректно отображается, пока в товары не зайдешь, ибо там "Главная" уже не применима и все плывет. Вот, сейчас выставил снова "Главную" схему для всего сайта, главная соот-но корректно отобразилась
  4. Добрый день. Столкнулся с проблемой при организации мультимагазина. В настройки - система в разделе "витрина" - схема по-умолчанию выбираю схема по умолчанию, но движок не понимает что он находится на главной странице и не подгружает схему "Главная" в результате чего главная страница на втором домене (с первым на "по умолчанию" все отлично работает, ибо он основной магазин) выглядит примерно так: То бишь нет ни слайдеров, ни товаров. Если менять схему с "по-умолчанию" на что-либо она соотв-но грузится ВЕЗДЕ на сайте, что непригодно для использования в принципе. Если же оставить "Главная" как по-умолчанию все также криво выглядит. Отсюда вопрос: как сайт вообще понимает что он на главной странице, где сайтом выбирается какую схему выбрать для конкретной страницы и соотв-но также ли все если это второй домен ссылающийся на тот же корень (реализация мультимагазина). Если есть те, кто понял хоть 30% вопрос :D прошу помочь, в интернете ничего подобного не нашел. И короткий вариант: если заходить на второй сайт (мультимагазин) - то движок не понимает, что на главной странице нужно выбрать схему "Главная" в результате чего на главной странице нет ни товаров, ни слайдера. В остальным категориях все работает хорошо. То бишь проблема именно в понимании движком, что он находится на главной странице второго магазина.
  5. Ребят, как сделать так, чтобы при выборе определенной доставки показывались не все варианты оплаты, а лишь на мой выбор. Я хоть и писал что при оформлении почтой нельзя платить наличкой народ все равно поголовно клацает на нее. Надо чтобы только 1 вариант показывался. Реально такое реализовать?
  6. Всем привет. Собств-но свой класс написать не проблема, а вот как вызвать его для конкретного элемента - вопрос. Если не трудно, скажите где искать вызов стиля для конкретного элемента, как вообще выглядит вызов стилей css В php. Дальше, думаю, разберусь.
  7. Добрый день, форумчане. Перерыл php файлы, контроллеры, но так и не нашел откуда в шаблон берутся строки. Суть проблемы - на скриншоте: лишнии символы. Вроде бы и простецкая проблема, но где эти строки лежат и как их менять я не нашел. Через исходный код элемента открывает html страницу, которые, как я понял, динамически создаются на сайте. Собств-но может кто-то сталкивался, подскажите.
  8. Друзья, профессиональный код сложновато понимать, опыт в разработке есть, но в вебе очень мало. В общем прикрепил 2 файла, 1 - как выглядит менюшка, второй - ее tpl файл, вопрос откуда берется белый цвет в сабменю, в какой строке грузиться css и как изменить этот цвет только в этой менюшке на черный, а не на всем сайте. Через дефолтный модуль темы ее менять можно, но меняется на всем сайте, и как бы я не хотел где-то да он смешивается с цветом бекграунда, альтернативный цвет так найти и не смог. Нужно написать отдельный стиль, но как в php это реализовать я не знаю. upd: tpl не дает залить сюда, пришлось лить на файлообменник. http://rghost.ru/8k2HdPm8F прошу прощения, изменить надо цвет текста с белого на черный.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.