Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TamaraT

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача TamaraT

  1. Добрый день! Всем спасибо, кто ответил сюда и в личку. Я хочу подчеркнуть, что у моего заказа есть особенности, возможно на них не обратили внимание. Много товара, у товара много особенностей. В категории Бюстгальтеры несколько подгрупп (мягкая чашка, полупоролон, пушап, балконет, без косточек, для кормящих...) В категориях трусы, корректирующее белье, купальники то же самое. Самое главное - для каждой категории (бюстгальтеры, трусы, купальники) ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ РАЗМЕРНАЯ СЕТКА. Соответственно фильтрация по размеру, категории, цене (http://vivadonna.ru/katalog/byustgaltery) Дизайн нужен минималистичный, продаем не груди-попы, а белье. Еще пример дизайна - http://parishop.ru/ (только дизайн, такой функционал я не потяну). Следующий момент - мне нужен магазин под ключ (а не только верстка+натяжка);фото, текстовый материал я предоставлю. Нужна удобная админка, наполнять будем сами. Консультации видимо будут нужны и в дальнейшем, да и доработка вполне возможно тоже. Ну и само собой будут еще пожелания по функционалу. Почему я обратилась сюда - надеюсь все-таки на этом форуме найти профессиональный подход за разумные деньги. Письма типа "все сделаю за 5 тыс/3 дня не воспринимаю. Никого не хочу обидеть, начну с Pascha, так как у него самый высокий рейтинг здесь и он ответил первый. Pascha, у Вас есть скайп?
  2. Доброе время суток! Нужен интернет-магазин под ключ, бельевая тематика. Как пример - vivadonna.ru В данном примере неплохо реализована общая навигация, поиск (это важно, так как ассортимент большой). Дизайн в данном случае никакой, как пример дизайна - http://design.megagroup.ru/design/39494 Хотелось бы понять, каков бюджет такого магаза. Если написала криво, сорри
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.