Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexHar

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

AlexHar's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Столкнулся с такой же проблемой, редактирование заказа в админке, или оформление нового заказа в админке (при приёме заказа по телефону), куча ненужных обязательных полей, отнимающих прорву времени и нервов оператора. Модуль simple ничего не решет здесь. Откликнитесь кто нибудь. Ничего не смог найти, как от этого избавится!
  2. Доброго дня! Подскажите, как сменить цвет фона активной категории верхнего меню, и обводку фона верхнего меню. Вроде бы всё перерыл, но не нашёл.
  3. Доброго времени. Пара вопросов, провозился с ними пару дней, и не решил . 1. В прайсе 5 категорий родительских, и в каждой из них 3 младших с абсолютно одинаковыми названиями. Чтоб понятнее: Родительская - LABBRA Младшие - Сумки, Сумки через плечо, Клатчи Родительская - PALIO Младшие - Сумки, Сумки через плечо, Клатчи И т.д. В результате весь товар загружается в младшие только одной родительской категории. Самый главный вопрос, это хоть можно решить? Что у меня может быть не так? 2. Дополнительные фото в прайсе даются в одной колонке и разделяются знаком | (палка). Приходится в тексковом редакторе разделять на разные колонки. Вопрос - можно ли доп.фото загружать из одной колонки с этой палкой? .
  4. Доброго времени всем Нужно что бы программа, модуль или что угодно, на автомате делала следующее 1. Скачивает CSV файл по указанному адресу 2. Колонку дополнительные "Картинки" разделить на несколько колонок в соответственно с количеством находящихся в ней картинок. 3. Дубли урлов картинок в разных колонках очистить (в дополнительных картинках некоторые урлы дублируют основную картинку) 4. Закачать все картинки в указанную папку на хост 5. В колонках с урлами картинок стереть всё кроме окончания, то есть остаётся только имя файла 6. Добавляет колонку "Количество" и по умолчанию ставит количество 10 7. Сохраняет изменённый CSV файл на хосте. После этого файл будет обрабатыватся модулем https://opencartforum.com/files/file/1405-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-csv-%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B0-%D1%81-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B0/ Образец CSV файла прикреплен. partner333.zip Если закачку картинок на автомате сделать нельзя, пункт 4. можно заменить "экспортировать все урлы в текстовый файл и сохранить его на хосте" В личку стоимость и вопросы пишите

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.