Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lonic1992

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Lonic1992's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Установил модуль. Захожу в админке Каталог - Мультивалютные товары, пишет: Доступ запрещен.
  2. Здравствуйте. Решил поднять тему, чтобы еще одну не лепить. Тормозит магазин на опенкарте, версия 1.5.5.1.2. С хостингом вроде все нормально, а стоит пару раз перейти по сайту - страницы начинают загружаться долго, вплоть до таймаута. В логе часто появляются ошибки такого типа: [Wed Sep 07 09:06:22 2016] [error] [client 92.63.100.251] File does not exist: /var/www/vhosts/***.ru/httpdocs/.git Больше ничего подозрительного нету.
  3. Возникла проблема с модулем. В настройках время жизни платежа стояло 30 минут (30), и в настройках касс в личном кабинете на сайте интеркассы, и в панели управления в опенкарте. Люди постоянно не могли оплатить товар, т.к. эти 30 минут по славам техподдержки интеркассы - являются 30 секундами. Установили этот параметр 1440 (это значится как сутки), но даже если это секунды - вроде как будет достаточно. Теперь вообще до оплаты на сайте добраться не получается, выдает ошибку "Параметр "ik_ltm" запрещено изменять" уже на сайте интеркассы. Подскажите, в чем может быть дело, где и что нужно изменить? В поддержку интеркассы обращаться бесполезно, они указывают только на этот параметр и все. Причем не говорят где именно его поменять. Меняем и там и там - ничего все равно не работает.
  4. Подскажите, как называется модуль, который позволяет организовать всплывающий блок и вести в нем переписку с посетителями сайта? Т.е. в каком-то месте выпадает блок типа "Напишите нам, мы онлайн", посетитель сайта может там задать вопросы, на которые администратор может отвечать.
  5. Всем привет. Подскажите, как можно перенести каталог товаров из горизонтальной строки в шапке в левую колонку на постоянку (чтобы всегда отображался). В настройках такого не нашел. Возможно нужно такой шаблон установить? Но где его тогда найти, на форуме смотрю шаблоны - у них у всех каталог строкой сделан, а я видел сайты на опенкарте с каталогом в левой колонке. Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.