Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

batum

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача batum

  1. Если товаров не много, для начала можно использовать стандартный фильтр.
  2. Всё-таки нашёл ответ моему вопросу как изменить поле "Краткие атрибуты" на "Краткие характеристики" Так как это название поля является особенностью шаблона NewStore, я всё-таки нашёл где это можно исправить. Путь \catalog\language\ru-ru\ns\newstorelang.php Строка 17: $_['text_short_attribute'] = 'Краткие атрибуты'; Может кому то будет полезно. Единственное при каждом обновлении шаблона придётся менять и поле в newstorelang.php.
  3. Там нет. Так как это название поля является особенностью шаблона NewStore, я всё-таки нашёл где это можно исправить. Путь \catalog\language\ru-ru\ns\newstorelang.php Строка 17: $_['text_short_attribute'] = 'Краткие атрибуты';
  4. Как сделать в карточке товаров не "Краткие атрибуты" а "Краткие характеристики" я так понимаю это нужно править языковой пакет?
  5. Сразу несколько вопросов. ) 1. Как сделать в карточке товаров не "Краткие атрибуты" а "Краткие характеристики" я так понимаю это нужно править языковой пакет. 2. Как отключить модуль покупки в один клик, что-то я вообще понять не могу. ))
  6. Спасибо!! Проделывал эту процедуру, но из-за вылетов из сессии видимо не сохранилось. Буду ещё и эту проблему устранять.
  7. Ребят, как сделать меню 3-го уровня, так и не дошло, второго понятно, а третьего не доходит как. По поиску в этой теме тоже не нашёл решения.
  8. Я так полагаю отключается через - Настройка шаблона => Товар => ВКЛ ВЫКЛ кнопку Быстрый заказ
  9. Приветствую. После установки шаблона, на главной осталось часть демо со старого шаблона, как это убрать? Заранее спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.