Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

opifex

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

opifex's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

    Хороший модуль. Расширяет возможности и увеличивает скорость работы. Отдельное спасибо автору за помощь в поиске ошибки при работе модуля! Работает на OCStore 3.0.3.7 Внимание! Конфликтует с OrderPro. Но проблему можно решить, внеся правку в модификатор.
  1. Добрый день! Прошу помощи. Я уже всю голову сломал: мне нужно отключить вывод товаров в категории без отключения их из индекса(карточки товара оставить), при нулевом наличии. Стандартное решение для opencart в виде корректировки catalog/model/catalog/product.php не проходит. Как будто где-то файлы revolution заменяют product.php. Пожалуйста, подскажите, где копать? У меня стоит Revolution v.4.0.8 и Opencart.pro Версия 2.3.0.2.3
  2. Добрый день! Пытаюсь внедрить в опции товара наценку в виде произведения (*) вместо вычитания (-). У меня продажа чая, требуется коэффициент снижения цены при изменении веса товара. Вывод для корзины уже поправил(изменил модификатор revolution), все считает верно. А вот вывод в карточке товара и категории товаров (автоматический пересчет цены при изменении опции) не получается модифицировать. Подскажите, пожалуйста, где подправить?
  3. Этот фильтр подменяет страницу категории на свою верстку. Именно поэтому не работают многие скрипты и ломается отображение нестандартных шаблонов.
  4. Добрый день! Версия вашего модуля 2.4.2, версия опенкарт 2.3.0.2. Дополнительно стоит модуль filterpro 2.0, который конфликтует с вашим модулем - при включенном filterpro ваш модуль не работает. Очень нужна именно такая связка. Как быть? Есть ли возможность решить проблему?
  5. Установил версию 2.3 на opencart 2.3.0.3, включил модуль, добавил в макет категории - ничего не происходит, фильтр не выводится. Что делать? Нет никакого описания к модулю.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.