Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

LadyNata

Новичок
  
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

4 890 просмотров профиля

Достижения LadyNata

  1. Всем привет. Подскажите пожалуйста, как вывести в таблице две колонки названия товара - на рус и укр. И как например скопировать содержимое названия укр в название рус (аналогично с описаниями)
  2. Вова, я зробила декілька акків, нічого не допомагає:( впн, мобільнийінет - нічого не допомагає
  3. Вова, я зробила декілька акків, нічого не допомагає:( впн, мобільнийінет - нічого не допомагає
  4. Привет. Модуль работает отлично! Перевели сайт без проблем. Сейчас нужно повторно сгенерировать ключ API на другой учетке, чтобы переводить текущие новые исправления. Не можем добавить карту, блокирует и пишет ... обратитесь в техподдержку. Как быть? Кто знает? Спасибо за помощь
  5. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как настроить Gogle картинки API? Давно не работали с фото, а сейчас столкнулись с тем, что старый key уже не работает. Спасибо большое за помощь.
  6. Добрый день. Как внести карту для получения наложенного платежа. В функционале - есть выбор платежной карты, но вот как туда ее добавить? Подскажите, пожалуйста)) Спасибо
  7. Добрый день. Обновила модуль. Все ок, очистила обновила кеш. Все ок. Почему-то не отражаются модели. Даю Скрин. Подскажите, пожалуйста, где не поставила галочку))))
    Таки да, не работает, Версия ocStore 2.3.0.2.3 с Moneymaker 2. Жалко. Было бы удобно. Если ВладП (пред. отзыв) не прислал product.tpl , то я, готова)!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.