Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gmail

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 698 переглядів профілю

gmail's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

    Отлично. Модуль клас, разработчик молодец, Настроил, интегрировал. Все работает. Спасибо
    Буду краток. Купит проблемный шаблон, + с хостингом не повезло. Разработчик проявил терпение + професионализм. Теперь факты. Лучше модуля =нет, пересмотрел все. Помощь в настроейке и интеграции. Спасибо
  1. Буду краток. Купит проблемный шаблон, + с хостингом не повезло. Разработчик проявил терпение + професионализм. Теперь факты. Лучше модуля =нет, пересмотрел все. Помощь в настроейке и интеграции. Спасибо
  2. Добрый день. Шаблон NewStore 3 для Opencart 3 Есть вопрос (опции) на выводяться в модулях карточки товара. Везде выводит в Карточке НЕт ------------------------------------ + Не подскажите есть (баг) письмо "Обратный звонок" приходит с пустым телом письма. Уже в шаблоне все указал.
  3. Добрый день. Не подскажите есть (баг) письмо "Обратный звонок" приходит с пустым телом письма. Уже в шаблоне все указал.
  4. Добрый. Солкнулся с той-же траблой. Не подскажете Где искать? Спасибо
  5. Добрый день. скажите где\как заменить УРЛ по кнопке (оформление заказа) "/index.php?route=checkout/newstorecheckout" = на свой например "checkout2"
  6. Добрый день. Не подскажете с каким фильтром совместим данный шаблон. Спасибо
  7. Для всех. Купил данный модуль. Остался доволен на 100% + разработчик помог по всем пунктам. Если будет вопрос у кого купить? Только он. Спасибо.
  8. Добрый день. Как сделать чтоб "опции" товара была сразу выбрана
  9. Добрый. Не подскажете как вывести в карточке товара UPC: Артикул: ID: Версия 3.х Спасибо.
  10. опрос будет работать такая логика мы дали скидку 10% на общую сумму и сейчас на сайте без выбора опций старая зачеркнутая цена 100 новая цена со скидкой 90 мы выбираем опцию которая прибавляет к стоимости 50 старая зачеркнутая цена должна стать 150 новая цена должна быть 135 (т.е. новая цена формируется от старой перечеркнутой т.е. сначала опции сумируются со старой ценой и только после этого рассчитывается наша установленная скидка в 10% )
  11. да но есть второй вопрос, модуль Опции а категориях, тоже самопис, и тут фактор в том что гарантию на работоспособность не кто не давал.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.