Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gmail

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача gmail

    Отлично. Модуль клас, разработчик молодец, Настроил, интегрировал. Все работает. Спасибо
    Буду краток. Купит проблемный шаблон, + с хостингом не повезло. Разработчик проявил терпение + професионализм. Теперь факты. Лучше модуля =нет, пересмотрел все. Помощь в настроейке и интеграции. Спасибо
  1. Буду краток. Купит проблемный шаблон, + с хостингом не повезло. Разработчик проявил терпение + професионализм. Теперь факты. Лучше модуля =нет, пересмотрел все. Помощь в настроейке и интеграции. Спасибо
  2. Добрый день. Шаблон NewStore 3 для Opencart 3 Есть вопрос (опции) на выводяться в модулях карточки товара. Везде выводит в Карточке НЕт ------------------------------------ + Не подскажите есть (баг) письмо "Обратный звонок" приходит с пустым телом письма. Уже в шаблоне все указал.
  3. Добрый день. Не подскажите есть (баг) письмо "Обратный звонок" приходит с пустым телом письма. Уже в шаблоне все указал.
  4. Добрый. Солкнулся с той-же траблой. Не подскажете Где искать? Спасибо
  5. Добрый день. скажите где\как заменить УРЛ по кнопке (оформление заказа) "/index.php?route=checkout/newstorecheckout" = на свой например "checkout2"
  6. Добрый день. Не подскажете с каким фильтром совместим данный шаблон. Спасибо
  7. Для всех. Купил данный модуль. Остался доволен на 100% + разработчик помог по всем пунктам. Если будет вопрос у кого купить? Только он. Спасибо.
  8. Добрый день. Как сделать чтоб "опции" товара была сразу выбрана
  9. Добрый. Не подскажете как вывести в карточке товара UPC: Артикул: ID: Версия 3.х Спасибо.
  10. опрос будет работать такая логика мы дали скидку 10% на общую сумму и сейчас на сайте без выбора опций старая зачеркнутая цена 100 новая цена со скидкой 90 мы выбираем опцию которая прибавляет к стоимости 50 старая зачеркнутая цена должна стать 150 новая цена должна быть 135 (т.е. новая цена формируется от старой перечеркнутой т.е. сначала опции сумируются со старой ценой и только после этого рассчитывается наша установленная скидка в 10% )
  11. да но есть второй вопрос, модуль Опции а категориях, тоже самопис, и тут фактор в том что гарантию на работоспособность не кто не давал.
  12. Добрый дабы не создавать новую тему кто сталкивался ocshop 1.5 Mega Filter Pro 1.3.0.0.0 + Опции в категориях(автокалк) VQMOD В чем прикол, отбираю товар по фильтру Автокалк ( пересчет цены не работает) Но если обновить страничку или перейти на страницу 2(3) отобранного товара по фильтру Все ок!
  13. Собственно тогда вопрос закрыт. Для меня было главное чтоб Сайт работал если по какой либо причине ваш сайт будет недоступен. Думаю Вопрос был0бы исчерпан еслибы вы заранее предупреждали что "Лицензирование" производиться путем Передачи данные о домене. на ваш сайт при первой активации модуля на Им. Ну и ты. Сами понимаете сейчас такое время, люди всего бояться даже заплатив деньги. Спасибо!
  14. Вопрос к разработчику. Прошу разъяснить $ch = curl_init(); curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, "http://igg-eco.ru/index.php?route=module/igglic"); curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, 1); curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, $data ); curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, true); $server_output = curl_exec ($ch); curl_close ($ch); ------------------------------------ Почему при покупке модуля Про данное не указанно. Вопрос даже не в это Были принцинденты когда разработчики либо бросали сайт либо "просили" абонплату за дальнейшее использование. Одно дело Когда покупаешь "Ключ" под домен И все. Второе когда скрытые коды.
  15. ну это не вопрос RewriteRule ^products/([^?]*) $1 [L] RewriteRule ^brands/([^?]*) $1 [L] ----------------------------- Просто разговаривал с Сеошником Учитывая Сео крайне не желательно делать редирект. Это как запасной вариант.) Вопрос остается в тм чтоб сохранить старые пути если это возможно.
  16. Добрый день! Есть необходимость реализовать собственную структуры Урл Тип ЧПУ: SeoPro как я понял может создавать урл site\product_name site\category\product_name ------------------------ где править чтоб получить УРл site\product\product_name site\brand\brand_name фактически мне нужно для странички продукции добавлять (product) Если это Производитель то тогда (brand) ------------------------------- необходимость при переходе оставить старые УРЛ. Спасибо!
  17. вопрос есть стандартный Отправка Новой Почтой как сделать чтоб вместо названия при оформлении (Новая Почта) было Новая Почта (бесплатно доставка "и значение переменной Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки:" как я понимаю просто поправить языковой файл. Как правильно реализовать ? спасибо.
  18. добрый день! Вопрос добавить товар это Хорошо но если к товару есть опции ( размер, фасовка, цвет) опции добавляет или только товар. Спасибо
  19. сделать новый товар -- Это поршивый вариант , теряется весь смысл. Вопрос примерная сумма доработки

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.