Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mohov

Новачок
  
  • Публікації

    0
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

385 переглядів профілю

mohov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вот план: 1. Исправить инсталятор, чтобы он поддерживал выбор постгре в качестве бд. 2. переписать дамп основной(который лежит в архиве изначально) вот придет пользователь UncleAndy и прольет свет на ситуацию
  2. ну да. я же говорю, там что-то движется но как-то вяло... из коробки не встает. хотелось бы найти знающего человека(людей) и с ним(и) допилить.
  3. Вы не поверите - для научных изысканий. Я эту систему хорошо знаю в плане архитектуры и неск. сайтов на ней делал... А тут надо выполнить задание в универе по Postgre, каталог товаров сделать. Ну я то сразу прикинул, что мои знания в этой системе пригодятся и начал шевелиться.... мне ничего не надо из модулей, только чтобы сама система встала - остальное сам допишу. ну пилил же кто-то тут... - https://opencartforum.com/topic/2380-prosba-potestirovat-ocstore-pod-postgresql/ вот. чего там заглохло? готов помочь... потом если сделаем, то прикрутим к основной ветке - еще одну базу будет поддерживать. че плохая идея чтоли? давайте пошевелимся, заодно мне работу в универе напишем)
  4. Всем привет. Специально прорегался, что бы спросить о сабже. Я так и не понял, поддерживает она postgre или нет? Вроде кто-то что-то пилит, но мне ничего не ясно и из коробки не работает... Может ткнете в патч? Пытаюсь воткнуть CMS на свой сервер виртуальный, весь стек настроил, но толку 0. Причем пытаюсь установить как openCart так и наш родной форк... Вижу, что в opencart появились зачатки postgre - при начальной проверке он уже не требует конкретно mysql, а просто пишет типа "DB", но дальше все как-то наперекосяк и один фиг - не встает. Шо делать товарищи? Особо желающим могу дать доступ к серверу где я настроил весь стек (LAPP) - стучите в личку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.