Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

monashishche

Новачок
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Файли, опубліковані користувачем monashishche

  1. Безкоштовне

    Кнопки соц сетей и месенджеров в плавающем блоке

    Социальные иконки   Модуль тестировался только под версию 2.3. Если на вашей версии не будет работать, пишите, по возможности подправим.     Не большой модуль с красивыми иконками в плавающем блоке. - Facebook - Viber - You Tube - Instagram - Whatsapp - ВКонтакте   Установка: при помощи штатного Установщика дополнений OCMOD. Загружаете архив и нажимаете Загрузить. В настройках модуля в админ панели, вы указываете ссылку. Если ссылки нет, то иконки на сайте не будет. В поле "Настройки положения" вы можете задать отступы от нижнего и правого края окна, в пикселях.    Модуль распространяется БЕСПЛАТНО. Дальнейшие доработки, установка в другие места, добавление других соц сетей, осуществляется на коммерческой основе. Модуль тестировался на штатной теме. Модуль будет работать на любой теме, если не было существенных изменений в дизайне...

    785 завантажень

       (9 відгуків)

    Оновлене


  2. 300

    Уведомления о новых заказах в телеграм

    Данный модуль был разработан для того, чтобы вы могли мгновенно узнавать о новых заказах в вашем интернет магазине. Сразу после того как клиент сделает заказ, вы получите уведомление в телеграм о новом заказе. В уведомление можно включить сумму заказа, а также ФИО клиента.   В случае обнаружения багов или при необходимости помощи в настройке, пишите в ЛС. Более детальная информация о модуле по ссылке https://oc-expert.ru/extensions/telegramNotifications/..

    2 покупки  

       (0 відгуків)

    Опубліковано


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.