Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

addax

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

addax's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем привет! Кто нибудь знает как обновить coolfilter до последней версии на сборке OCSHOP? У меня после обновления ломается сайт при обращении к страницам на которых установлен модуль.
  2. Что так все сложно с сортировкой. Кстати заметил что для разных страниц (категории, новинки) разные сортировки. Не совсем удобно
  3. Доброго времени суток! Нуждаюсь в помощи, как реализовать соритровку подобно этой То есть вывести параметры поиска как ссылки?
  4. Странно, класс кнопки "addtocart" заменил на свой. А он почему то остался прежний. Кеш чистил - не помогло. в файле Product.tpl класс кнопки стоит - ss_button, а на сайте - button. Еще один вопрос - как сделать чтоб в админке не нужно было набирать "%", чтобы выпал список, а просто сделать выпадающим меню?
  5. Tom благодарю, виновника нашел. А подскажите, в каком файле редактируется вкладка "Похожие" с карточки товара. Хочу поменять стиль кнопки - все облазил поиском, не могу найти. Спасибо.
  6. Спасибо, код выдрал, все получилось. Еще обнаружил ошибку, на странице /latest в блоке товара снизу, выдает ошибку "/home/dxstore/scraps.com/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_scraps_template_product_special.tpl on line 69Notice: Undefined index: stock_status in /home/dxstore/scraps.com/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_scraps_template_product_special.tpl on line 70" В коде эти строки отвечаю за "Сравнение" и "пожелания", не могу понять что не так?
  7. Доброго времени суток! Как вывести производителей в главное меню аналогично выводу категорий. В несколько колонок?
  8. Все нашел, где лежат данные. Вот запрос select * from oc_product_attribute where attribute_id=14 Как теперь вывести это все через ссылку в главном меню магазина?
  9. Да, но только там лежит только название атрибута, а где находится само значение? Допустим названия атрибута "Тематика", а карточке товара добавляем атрибут "Тематика" и указываем "Новогодняя". Где хранятся эти значения?
  10. Добрый день, уважаемые знатоки. Прошу помощи, ибо с опенкартом новичок. Для товаров создан атрибут "Тематика", который применяется ко всем товарам "Тематика". Необходимо вывести по отдельной ссылке в главном меню список "Тематик"? Как я понял каждый атрибут имеет свой ID, то есть нужно вывести список дексрипшенов attribute ID, я правильно понял? Благодарю за помощь!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.