Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alex131

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alex131

  1. Еще раз здравствуйте! Вчера задал вот такой вопрос - https://opencartforum.com/topic/41528-ссылка-формата-mysiteproductstovar/ Хороший человек мне помог его решить, но в результате изменения урл, в карточке продукта стали неправильно генерироваться так называемые "хлебные крошки" Сейчас пути такие - главная/название продукта , а нужно сделать так - главная/категория/подкатегория(если есть)/название товара т.е. нормальные, так как и должно быть. Возможно ли в контроллере - product.php решить данную проблему, очень не хочется удалять эти крошки, ведь очень удобная штука. Прошу не кидаться камнями за создание как бы продолжения уже созданной темы, но вопрос теперь стоит другой. Спасибо за помощь!
  2. так, не уточнил... В урле теперь то что и нужно, а вот в крошках следующее - главная/название продукта, а нужно главная/категория/подкатегория(если есть)/название товара
  3. Только остался еще один вопрос. Как сделать правильный вывод категорий в крошках?
  4. Васо, спасибо земляк! Пока пообщался с человеком, сайт перезагрузил и смотрю все заработало.
  5. Я заметил, что это работает, но не там где нужно. В крошках выводится - главная, продукт(категория которую я создал), название товара А вот сам урл - обичный не читабельный...
  6. это может быть из-за того что у меня не стандартный шаблон установлен?
  7. да, все верно, категории я отключил. ID я посмотрел в базе, тоже ошибки не должно быть. С кодом тоже не мог ошибиться, добавил переменную с id в нужное место...
  8. Здравствуйте! У меня такой вопрос, возможно ли сделать ссылки такого формата mysite/products/название товара В админке настроил, что знал, получилось так mysite/название товара. Буду очень благодарен за помощь!
  9. Конфиги настроил Вот такие пути в первом define('DIR_APPLICATION', '/home/mbsport/мой сайт/www/catalog/'); define('DIR_SYSTEM', '/home/mbsport/мой сайт/www/system/'); define('DIR_DATABASE', '/home/mbsport/мой сайт/www/system/database/'); define('DIR_LANGUAGE', '/home/mbsport/мой сайт/www/catalog/language/'); define('DIR_TEMPLATE', '/home/mbsport/мой сайт/www/catalog/view/theme/'); define('DIR_CONFIG', '/home/mbsport/мой сайт/www/system/config/'); define('DIR_IMAGE', '/home/mbsport/мой сайт/www/image/'); define('DIR_CACHE', '/home/mbsport/мой сайт/www/system/cache/'); define('DIR_DOWNLOAD', '/home/mbsport/мой сайт/www/download/'); define('DIR_LOGS', '/home/mbsport/мой сайт/www/system/logs/'); Весь движок переустановил, все там работает отлично, поставил свой шаблон (который отлично работает на локальном) и снова та же ошибка.
  10. Добрый вечер, столкнулся с проблемой, делал сайт на денвере, все работает отлично. Загрузил сайт на хостинг и выводит ошибку, мол в такой-то директории нету такого-то файла, но файл то есть, если прописать полный путь, то все отлично работает. Данная ошибка выводится только если использовать не стандартный шаблон. Возможно, правда, изменить все пути во всех файлах, но наверное есть решение правильнее? Кстати, админка работает без проблем. Буду благодарен за помощь. А вот кстати и сама ошибка - Warning: include(/../module/modal.tpl): failed to open stream: No such file or directory in и так ко всем файлам которые подключаются таким образом.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.