Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TonyGreen

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

513 перегляди профілю

TonyGreen's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Есть поставщик, они делают выгрузку в csv (http://www.chernika.su/sotrudnichestvo/materials/), как это адекватно загрузить в OpenCart? Нашел такой модуль anyCSV ™ PRO import export OpenCart, только вот как узнать, сможет ли эту выгрузку обработать и импортировать на сайт? Писал разработчику на мыло, но игнорируют до сих пор. Вот и решил спросить совета у бывалых.
  2. Ну я написал Вам два раза (на почту и тут), что пытался, но так и не понял, как сделать по аналогии. <?php $classes = array('account-account', 'account-password'); ?> <?php if (in_array($route, $menu_schema) || (!$route && isset($menu_schema['home'])) || utf8_substr($class, 0, 7) == 'account') { ?> Я пробовал после 1й строки добавлять <?php $classes = array(' ', ' '); ?> с перечислением нужных схем и в след. условии аналогично использовать utf8_substr с нужным кол-вом символов в строке -- не работает. Если Вы знаете как делать, неужели Вам так сложно написать как?
  3. @serega-lomik, да, у него id другой. И все же еще насчет прошлого вопроса: как же сделать открытым меню категорий на всех схемах? Очень надо это просто.
  4. Вопрос насчет custom_fileds - произвольные поля при регистрации Добавляю поле в админке, сохраняю. При заходе на страницу регистрации поле появляется, но потом получает свойство "display: none" и пропадает. Как отследить, какой скрипт дает блоку такое свойство на странице? На .tpl с регистрацией не нашел сходу такого
  5. А как сделать раскрытыми меню категорий на всех схемах? Вот пример для добавления схем аккаунта. Но не совсем понял, как по аналогии добавить все остальные схемы: товар, информация, оформление заказа, контакты, и еще самопальную схему latest.
  6. Пытаюсь изменить шаблон обратного звонка в /catalog/view/theme/unishop/template/module/uni_request.tpl Хочу сделать, чтобы по умолчанию показывалось поле комментарий. Решил это в css, добавив св-во display: block классу .comment. Также хочу сделать, чтобы при callback('Написать нам') были поля имя, почта и вопрос, без телефона. Пытаюсь добавить класс div с телефоном. Сохраняю, очищаю кэш модификаторов, кэш браузера, кэш движка, кэш в cloudflare + врубаю там режим разработки. И все равно класс к диву не добавляется, смотрел через f12 в браузерах.
  7. Спасибо. А как-нибудь руками сейчас можно? В какую сторону смотреть хотя бы? :) А зачем раскрывать - не знаю. Владелец магазина - барин: приспичило, говорит, что лучше так будет, когда видно сразу категории.
  8. Как сделать раскрытым блок меню категорий в других схемах, кроме тех, что перечисленные в настройках? Например, надо сделать, чтобы меню было раскрыто на страницах схемы "аккаунт"
  9. Как делать изменения в файлах шаблона? Пытаюсь изменить header.tpl в /catalog/view/theme/unishop/template/common, но изменений никаких нет. И кэш чистил, и кэш браузера чистил. Попробовал даже title изменить -- все равно никаких изменений на сайте. Как редактировать-то?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.