Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dessss

Новичок
  
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 331 просмотр профиля

Достижения dessss

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Редкая
  • Reacting Well Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Последние медали

1

Репутация

  1. Мне нужно не для производителей а для страницы(каталога) производителей ( https://demo.ocstore.com/index.php?route=product/manufacturer )
  2. Добрый день! Подскажите есть ли модуль или какое-то решение для страницы производителей что бы можно было на ней разместить описание и мета-теги.
  3. Добрый день! Подскажите модуль или сервис с помощью которого можно спарсить с донора категории(структуру каталога категории- подкатегории) без товаров. Спасибо.
  4. Вот я и задаю вопрос как в контроллере в хлебных крошках вывести ссылку на страницу каталога после ссылки на главной...
  5. Вывести ссылку на страницу каталога в хлебных крошках между ссылками главная и категориями. Пример хлебных крошек: главная - каталог - категория - подкатегория - ... Контролер категорий вроде бы нашел. Находится в папке продукт. Но что там править не знаю...
  6. Вы не подскажете в какой директории находится контролер категорий?
  7. Спасибо за предложное решение, воспользуюсь им. Как раз в моем шаблоне есть подходящие модули для такой странице) Единственное остается вопрос с хлебными крошками...
  8. Можно ли там настроить h1,h2,h3? Можно ли выводить категории с картинками? На демо при нажатие в хлебной крошке из карточке товара ведет на несуществующий страницу.
  9. Добрый день! Подскажите модуль который создает каталог категорий на отдельной странице. Что бы можно было настроить мета-теги и добавить описание. Так же что бы выводился в хлебных крошках(только тогда когда переходим в категорию именно из каталога)
  10. Всем доброго дня! У меня версия OcStore 3.0.3.7. Установил Ваш модуль согласно инструкции. Но код товара автоматически не генерируется. Оранжевая кнопка под полем модель есть, но при нажатие на нее не чего не происходит.
  11. Добрый день! Используется OcStore 3. Необходимо что бы url всех категорий были в одно вложение. Пример: Как есть: сайт/категория1/категория2 Надо: сайт/категория2 Находил много тем на этом форуме и на сторонних ресурсах, но предложенные там решения не помогают. Есть ли готовое актуальное решение или модуль?
  12. Добрый день! Столкнулся с проблемой при создание товара (именно товара, категории и т.д. создаются без проблем) не могу сохранить товара выдает ошибку Внимательно проверьте форму на ошибки! языки все кроме русского удалены, валюта тоже. Подскажите кто сталкивался, в чем может быть причина?
  13. Спасибо за помощь помогло)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.