Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GATO

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача GATO

  1. Приветствую. А куда вбивать число, которое прибавляется или отнимается? Вроде появляется маленькое окошко красное, если это оно, то туда невозможно что то написать.
  2. всё переустановил с нуля/ Как только я нажимаю на кнопку-трубку в верхнем правом углу, чтобы ввести лиц.ключ, выскакивает такое сообщение: Warning: ControllerSaleCallback::index(callback_license/config_license.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/a/....../tocentr.ru/public_html/admin/controller/sale/callback.php on line 17 ... что то про лицензию. как поправить? по данному направлению смотрю, там лютый код на 100 строк...
  3. В том то и дело, что я не хочу этого и нигде об этом не упоминал... Я хочу за клики. А что покупки на маркете дадут мне, кроме замой продажи? Я хочу чтобы люди на мой сайт заходили, продвигать то его надо! По доставке у меня там целый набор, по оплате тоже :) Да какой наличкой, я наоборот не хочу никакой налички, у меня только предоплата!
  4. да, немного не поняли... прайс-лист я нормально им скормил... не скормив его, дальше не пройдёшь! от них пришло письмо, что нельзя разместить из за каких то неточностей в разделах доставки и оплаты и запросили ОГРН - я всё отправил и исправил по их инструкции, опять отправил на проверку... Опять приходит отказ, но уже без объяснения причин. Прочитав все правила снова, думаю дело в хтмл-тегах, хотя могу ошибаться, я в этом не очень силен.
  5. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, вот у меня сборка 1.5.6.4, во всех товарах заполнены поля: HTML-тег H1 HTML-тег Title META Description META Keywords, а в правилах добавления магазина в ЯндексМаркет чётко написано, Чтобы не было никаких HTML-тегов, получается мне нужно чистить все товары, это же ад адский Следует возможно глупый вопрос, что лучше тогда - разместиться в ЯндексМаркете удалив всё, что просит Яндекс или остаться самопродвиженцем? Кстати, может кто даст ссылку, где пошаговая инструкция по добавлению ИМ в ЯндексМаркет, т.е. что конкретно нужно сделать чтобы попасть туда. А то там всего 5 попыток на это и я уже 2 использовал ..... добавлю, мне написали с Яндекса, что нужно лично приехать и предоставить оригиналы уставных документов, вот уж чего я не ожидал...ппц какой то... Буду благодарен за грамотные ответы. Заранее спасибо.
  6. так а где косяк может крыться? ..... в описаниях к товару думаю, т.к. я просто копировал тексты со сторонних сайтов.
  7. на скрине видно, что включено. а выдаёт, какую то непонятку... но если изменить кодировку на кириллицу, то вроде норм всё становится.
  8. Добрый день. Собственно сделал простенький магазин (товар в процессе наполнения), решил добавить в ЯндексМаркет, столкнулся вот с такой проблемой (скрин во вложении). Знания в области программирования мои не велики, в связи с чем прошу помощи в совете как это исправить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.