Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pan2004

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 260 переглядів профілю

pan2004's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Кстати данный модуль не подошёл к моему шаблону, причин почему не работает не знаю. Возможна нужна доработка модуля если исполнитель будет использовать его для решения работы
  2. Здравствуйте, Мне на магазин требуется установить вот этот модуль: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=8322&filter_search=categories&filter_license=0&page=2 Магазин на шаблоне http://ancart.ocshop.net Не принципиально ставить именно представленный модуль, главное сделать чтобы вывод категорий 3 уровня открывалось в новом окошке http://www.opencart.com/opencart/image/cache/data/extension/1371276957.img0011-693x200.jpg с правой стороны, при наведении курсора на категорию 2 уровня.
  3. Основная цена выводиться и составляет 0 (ноль) можно сделать так чтобы цена не выводилась, не показывалась при использовании опций?
  4. Скажите, можно ли сделать так чтобы только в том товаре где будут использоваться данные опций этого модуля в категориях и в карточке товара скрывалась основная цена, то есть где написано ноль(0). А в том товаре где нет таковых опций отображалась та цена которую установил? Готов купить такой модуль или заплатить за такую работу.
  5. У меня после внесения изменений нижняя граница сайта увеличилась в двое, даже после удаления #topcontrol из css ничего не поменялось. Уже всё перепробовал, подскажите что могло прописаться не так после внесения изменений {position:relative;top:-50px;}?
  6. Извиняюсь за мою неопытность.... Куда и в какой последовательности это вставить что-то я не пойму?
  7. скажите тогда как поднять верх кнопку, ведь тут только настройка перемещения на право или лева?
  8. Подскажите, как скрыть дублированную стоимости заказа при выборе, что и где нужно удалить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.