Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

preparat

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

preparat's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. В настройках модуля указываю географическую зону, но она не сохраняется. Остается по-умолчанию - Все регионы.
  2. Все ОК! Заработало. Спасибо за быстрый ответ!
  3. Добрый день! Настроил модуль. Платеж прошел в тестовом режиме. На платежной странице paymaster сообщение об успешной оплате. Однако в заказах никакой информации не появляется. Ocstore 1.5.5.1 установлен simple 4.3.3
  4. Как обновлять цену товара, созданного до установки модуля? Может есть возможность добавить артикул к ранее созданному товару в БД? Возможно, этот вопрос уже обсуждался в теме, но я не нашел. Буду признателен если сообщите как это сделать!
  5. Всем привет! У меня возникла следующая проблема: создал Поставщика, указал необходимые колонки. После загрузки прайса пишет, что Готово., но товары не добавляются. В errors.tmp пишет The Product passed: Row ~= 5 Purchase price not found in price-list in column: 7 В report.tmp пишет Row =~ 1 SKU = HM.HFQEE.007 Price updated Wholesale price updated Quantity updated В прайсе нет отдельной цены закупки. Пожалуйста, подскажите что делать!
  6. И на этом спасибо!) Если исходить из понятия время-деньги, то полностью с Вами согласен. Мне просто интересно и полезно знать азы php, чем я и займусь на досуге) В общем, методом тыка разобрался сам: предыдущая строка не заканчивалась, т.е не было запятой!) Думаю, ошибка выскочила после редактирования сайта в Dreamweaver.
  7. При переходе по категориям и подкатегориям выдает ошибку Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING, expecting ')' in H:\home\mysite.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_product_category.php on line 271 Файл vq2-catalog_controller_product_category.php в строке 271 содержит следующую информацию: 'stock_status' => $stock_status, Помогите советом, подскажите, пожалуйста, где ошибка?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.