Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

688126_1484693330

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

394 перегляди профілю

688126_1484693330's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. А вы в настройках почтовый протокол указываете mail или SMTP? Как мне кажется smtp. А сам протокол у вас не настроен. Переключитесь на mail и попробуйте отправить почту.
  2. Проблему решил. Для одного модуля был необходим mbstring. И прежде чем установить модуль посредства sudo apt-get install php5.6-mbstring Я решил его включить в настройках. И в php.ini прописал mbstring.func_overload =1 Как раз вот эта настройка и вызывала сбой. После того как закомментировал настройку. Все заработало.
  3. Версия ocStore 2.3.0.2.3. Версия php 5.6 При отправки почты по средством функции mail(), почта не отправляется. А в лог пишется ошибка "Multiple or malformed newlines found in additional_header in" - ошибка в строке "system/library/mail.php on line 158" Там как раз работа функции mail(). Как я выяснил в php в функции mail запретили в заголовках пустую строку https://bugs.php.net/bug.php?id=68776 А в mail.php в заголовок пишется $header .= 'Content-Type: multipart/mixed; boundary="' . $boundary . '"' . PHP_EOL . PHP_EOL; Из-за этого возникает ошибка. А если оставить одно PHP_EOL, то рушится стандарт. Чтобы отправить многостраничное сообщение MIME, пользователи должны правильно использовать заголовок и тело. RFC 2822 определяет CRLF + CRLF как начало тела. И тогда письмо приходить с пустым телом и заголовком вида "=?UTF-8?B?SGFuZGlDcmFmdC1BcnQgLSDQndC+0LLRi9C5INC/0LDRgNC+0LvRjA==?=" Вот тут есть описание проблемы и даже предложен способы решения - https://toster.ru/q/229422 Но как из применить я не понимаю. На форумах по opencart и по данной проблемы ничего не смог найти. Не ужили ни у кого возникало данной проблемы. Если кто понимают, прошу помощи. Как можно решить данную проблему?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.