Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ElHombre

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

693 перегляди профілю

ElHombre's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Верно, по родным страничкам типа Контакты или О нас, например.
  2. Доброго дня всем! Необходимо найти (или написать) модуль или отредактировать существующий поиск на Opencart. Поиск должен искать не по товарам, а по текстовым страничкам. Есть ли какие-то мысли на этот счет? Искал варианты в интернете - не нашел.
  3. Здравствуйте! Такая же проблема, но в system/helper/utf8.php и \catalog\controller\checkout\cart.php нету тех строк, которые указаны выше. В catalog/controller/module/cart.php есть 'value' => (utf8_strlen($value) > 20 ? utf8_substr($value, 0, 20) . '..' : $value), Но её замена или удаление ничего не меняет. Прошу помочь. OcStore 1.5.4.1 Шаблон Shoppica2 Внимание! Нашел решение проблемы: Идём в tb_themes/shoppica2/catalog/controller/TbController.php Ищем 'value' => (strlen($option['option_value']) > 20 ? substr($option['option_value'], 0, 20) . '..' : $option['option_value']) и заменяем на 'value' => $option['option_value'] либо вместо 20 (количество символов до сокращения) указываем другую цифру, которая вам необходима.
  4. Большое спасибо! Щас буду думать как это сделать под себя :)
  5. Добрый день! Хочу добавить в админку свой параметр для опции. Сейчас есть стандартное - имя, изображение, сортировка. Хочу к этому добавить еще один, который отображаться в карте товара. Добавил в базу в таблице option_value новое поле "option_type". потом добавил в product_options.tpl - <?php echo $option_value['option_type']; ?> Подскажите, как сделать, чтобы там отображалось то, что указано в переменной в соответствующей таблице?
  6. попробуйте вот так: @font-face { font-family: 'lucida_sans_unicoderegular'; src: url('../fonts/l_10646-webfont.eot'); src: url('../fonts/l_10646-webfont.eot?#iefix') format('embedded-opentype'), url('../fonts/l_10646-webfont.woff2') format('woff2'), url('../fonts/l_10646-webfont.woff') format('woff'), url('../fonts/l_10646-webfont.ttf') format('truetype'), url('../fonts/l_10646-webfont.svg#lucida_sans_unicoderegular') format('svg'); font-weight: normal; font-style: normal; } #big_mobile { font-size: 19px; color: #ff524c; font-family: "lucida_sans_unicoderegular"; }
  7. Извиняюсь, если скажу глупость, но - вы добавляли эти расширения в Настройки - Опции - Таблица "Продукты" - Разрешенные для загрузки типы файлов ?
  8. Здравствуйте! Копировал модуль оплаты (Банковский перевод) и решил добавить в инструкции пару полей. Записывать их хочу в комментарий к платежу, нашел такой вариант - добавил в свой файл оплаты oplata.php: $comment = $this->session->data['comment']; Который записывает то, что находится в существующем по умолчанию поле "комментарий". Вопрос вот какой - что нужно добавить, чтобы из поля (например: <input type="text" id="oplata">) в шаблоне oplata.tpl Вытаскивался value и заносился в $comment вместо комментария? Вероятно надо создать свой собственный $this->session->data['oplata'], но я не знаю как. Может подскажете?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.