Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nikola1950

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

729 переглядів профілю

nikola1950's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. здравствуйте, 75% работы сделали с другим исполнителем. теперь он остановился и не может продолжать, так как не может справится с некоторыми задачами. посмотрите на наш мультимагазин megacd.ru - розничный магазин optom.megacd.ru - оптовый магазин что не можем сделать: 1) я ставил дополнение делающее ограничение на минимальную сумму в корзине. Так вот надо сделать так чтобы ограничение работало только на оптовом сайте. сейчас огранчение на обоих магазинах. 2) не можем автоматизировать активацию товаров на обоих сайтах которые создаются после обмена с 1С. новые товары появляются только на розничном магазине, чтобы появлялись в оптовом то нужно через админку товаров в разделе связи поставить вручную галочку отображения в обоих магазинов. 3) не можем синхронизировать остаток количества товаров. к примеру из 1С пришло 10 шт товаров, допустим что 3 шт купили через оптовый магазин. Так вот отображение остатка на сайте будет такой: осталось 7 штук на оптовом сайте. и осталось 10 штук на розничном Сможете ли вы справиться и доделать эти моменты. Сколько будет стоить и сроки
  2. я создал магазина ****.ru на базе ocstore а теперь я хочу на поддомене optom.****.ru создать аналогичный (клон) основному интернет магазин только с оптовыми ценами и минимальной суммой заказа. требования: при добавлении товара на основной магазин этот товар должен появляться и на поддомене optom.****.ru при добавлении фоток карточки товара на основоном магазине они должны появится и на optom.****.ru или может быть вы предложите другое решение по разделению оптовых и розничных продаж? Еще одно условие для заказа товара регистрация на сайте должна быть не обязательной
  3. Как сделать свой порядок сортировки в модуле рекомендуемые? Например есть товары А, Б, С и тд. Я хочу чтобы в рекомендуемых товарах сначала стоял Б, потом С, потом А. А потом на следующий день, чтобы я легко мог поменять товары местами.
  4. Уведомление о заказе на почту работает странно. Письма о совершенном заказе я получаю только в том случае если клиент указал свою электронную почту при оформлении заказа. Если клиент почту не указывает, то и уведомления администратору не шлются. возможность оформления заказа с необязательным полем email я сделал сам. где покдрутить чтобы уведомления о заказах присылались во всех случаях?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.