Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mdmax

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

981 перегляд профілю

mdmax's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Да, но болшая часть функционала, которым не буду пользоваться но заплатить придется.
  2. Основная загвоздка в стандартном функционале, что нет возможности установить цену опции со знаком = , что бы не добавлять/отнимать от базовой цены.
  3. Здравствуйте. Нужен ocmod для зависимых опций с минимальными требования к функционалу, без лишних ненужных функций, для магазина матрасов и кроватей. Основные требования: - зависимость цены от выбранного габаритного размера (длина*ширина) и высоты матраса (пример реализации - https://sonel.com.ua/matrasi/matrasy-standart/klassik-soft) - цена товара = цене указанной в опциях - совместимость с шаблоном CyberStore - желательно текст "цена от", с указанной самой минимальной ценой для товаров с обязательными опциями. Также рассматриваю вариант как здесь - https://intstyle.com.ua/matrasy/matrasi-vse-proizvoditeli
  4. Благодарю за предложение, но мне хтелось бы попробовать разобраться) Думаю это не есть большой проблемой, только не могу подойти к решению с нужной стороны
  5. Здравствуйте. В карточке товара, в опции выбора цвета, загружено несколько вариантов расцветок. Я отключил отображение подписи цвета(лэйбл) и радиобатон, оставил только картинки с расцветкой. Подскажите, пожалуйста, как можно добавить в стиль функцию, которая показывала бы, например, толстую рамку вокруг при выборе определенного цвета, что бы покупатель видел, какой цвет выбран в данный момент. P.S. ocStore 1.5.5.1.2. Ранее вносил изменения в стиль, что бы цвета отображались горизонтально.
  6. У меня в магазине тоже оформление только после обязательной регистрации. Но, получается, до регистрации покупатель будет видеть одну цену, а после входа в личный кабинет цена будет уже другая. Это не есть хорошо.
  7. Скрипт установил на "живой" магазин. В течение дня запускал через Cron несколько раз. Приходили отчеты, что скрипт выполнен успешно. Но, курс так и не изменился. Запуск производил с такими вариантами параметров: 1) /usr/local/php53/bin/php -c /home/директория/.system/php/www.мой_сайтg.ini -f /home/директория/мой_сайт/www/currency-updater.php 2) /usr/local/php53/bin/php -f /home/директория/мой_сайт/www/currency-updater.php Еще забыл сказать, что на сайте курс валюты при обновлении умножается на коэфициент, для компенсации разницы официального курса и рыночного.
  8. Объясните, пожалуйста, что делает приведенный вами скрипт (прошу прощения, т.к. далек от php)?
  9. Да, заменил путь на свой. Скрипт успешно запускается. Вы думаете обновление должно работать?
  10. Да, согласен с вами, что курс в течение дня не меняется практически, это не есть критично. Основная моя цель - обновление курса без надобности заходить каждый день в админку, т.к. по другому у меня не обновляется. Это основной вопрос. Дело в том, что я не владею знаниями программирования php и прошу вас о помощи. Вот, к примеру, здесь на форуме нашел скрипт, но у меня он не работает: <?php /* * CURRENCY UPDATER - v 1.0.0 (22.04.2014) */ define('OPENCART_ROOT_DIR', '/путь_до_корня_сайта/admin/'); require_once(OPENCART_ROOT_DIR . "config.php"); require_once(DIR_SYSTEM . 'startup.php'); require_once(DIR_DATABASE . 'mysql.php'); // Registry $registry = new Registry(); // Loader $obj = new Loader($registry); $registry->set('load', $obj); // Config $config = new Config(); $registry->set('config', $config); // Database $db = new DB(DB_DRIVER, DB_HOSTNAME, DB_USERNAME, DB_PASSWORD, DB_DATABASE); $registry->set('db', $db); // Settings $query = $db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "setting"); foreach ($query->rows as $setting) { $config->set($setting['key'], $setting['value']); } // Cache $registry->set('cache', new Cache()); //Request $request = new Request(); $registry->set('request', $request); // Language Detection $query = $db->query("SELECT language_id FROM " . DB_PREFIX . "language WHERE code = '" . $config->get('config_language') . "'"); $language_id = $query->row['language_id']; $config->set('config_language_id', $language_id); // Default Store $config->set('config_store_id', 0); //define('HTTP_SERVER', $config->get('config_url')); //Currency update $obj->load->model('localisation/currency'); $request->post['manual_update'] = true; $obj->model_localisation_currency->updateCurrencies(); echo "Done!\n"; ?>
  11. На сколько мне известно, курс меняется только если произвести вход в админпанель. Во всяком случае у меня только так обновляет. А нужно что бы обновление происходило без участия администратора (да и со скриптом можно увеличить частоту обновлений в течение дня, чтобы более гибко реагировать на изменения курса).
  12. Здравствуйте. Уже длительное время не могу найти ответ на свой вопрос. Необходимо автоматичесоке обновление курса валют без входа в админку, т.е. без участия администратора магазина. Погуглив, я пришел к выводу, что нужно ставить в Cron некий скрипт, который производил бы необходимую процедуру обновления курсов. Подскажите, пожалуйста, возможно у кого-то уже есть готовый скрипт или же другие варианты решения проблемы?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.