Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Muscle

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

327 переглядів профілю

Muscle's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Да ладно? А если так: В итоге к тайтлам дописывается номер страницы и, как следствие, каждый тайтл будет уникальным.
  2. Спасибо, но платные модули я пока не рассматриваю. Я задавал вопрос по поводу бесплатного метода.
  3. У меня тайтл и дескрипшн визуально остался одинаковый на всех страницах одной категории. Разница только в том, что теперь в коде появились строчки: <link href="http://site.ru/category?page=3" rel="next" /> <link href="http://site.ru/category?page=1" rel="prev" />
  4. Т.е. используя этот метод, поисковик не будет расценивать страницы, как дубли?
  5. Объясните, пожалуйста, если делать по этому методу, что в итоге мы получаем? https://opencartforum.com/topic/1669-seo-контент-и-устранение-дублей-ссылок/page-12 Для поисковика будет понятно, что это разные страницы и это не будет считаться дублем? Или как? Ведь тайтл, дескрипшн, и прочие теги остаются одни и те же на все страницы одной категории...
  6. Спасибо за ответ. С php я не особо знаком. Как тогда поступить проще? Чтобы избавиться от дублей пагинации. Тайтл и содержимое на всех страницах берется из первой страницы... А это дубли для поисковиков. Может быть просто запретить через robots?
  7. Привет всем! Возникла проблема не уникальности текста в категориях, т.к. на каждой странице категории текст категории одинаковый, что очень плохо для поисковиков. Помогите, пожалуйста убрать скролинг страниц с товарами в категории. К примеру, как сделать так, чтобы это были не страницы, а к примеру, когда пользователь листает вниз, то товары подгружаются сами? Или, возможно, сделать скрипт, чтобы он добавлял на каждую последующую страницу какой-то текст (к примеру, "страница 2", "страница 3" и т.д.) Или как еще можно решить данную проблему? Поиском пользовался, ничего не нашел.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.