Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

xdrive35d

Пользователи
  
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О xdrive35d

  • День рождения 19.04.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев
  • Интересы
    Создание сайтов, СЕО, интернет маркетинг и другие интересные штучки.

Посетители профиля

2 005 просмотров профиля

Достижения xdrive35d

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

2

Репутация

  1. Подскажите может кто сталкивался с Google reCAPTCHA 2 на ocStore 2.3.0.2.3 всеравно идет спам через форму обратной связи. Проблема заключается в том, что если спамер зарегистрировался на сайте то отправка письма через форму обратной связи на странице contact-us свободно проходит даже без установки галочки в поле reCAPTCHA
  2. просто поменяйте права на папку image, например 644 и все картинки не доступны.
  3. Не заморачивайте себе голову, вот решение: Путь к файлу: /system/storage/modification/catalog/view/theme/ваша тема/template/product файл product.tpl находим строку № 270 (<?php echo $option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?>) и меняем ее на: <?php echo $display = ''; $option_value['price_prefix']; ?><?php echo $display = ''; $option_value['price']; ?> Все работает, нечего не нарушается в расчетах, просто мы ее скрыли от клиента чтоб не путать его + 10 или - 20 и все!
  4. catalog/viev/theme/название темы модуля/assets/share/social-likes.min.js
  5. Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, где именно прописывается для главной Title другого языка, в настройках модуля? Я пытаюсь обновить модуль SEO мультиязык PRO ver.: 5.5.1 (Professional) , но ничего не происходит.
  6. Здравствуйте, Версия ocStore 1.5.5.1.2 Подскажите как убрать в /checkout/ некоторые обязательные поля (то есть отключить их)? Например, индекс, улица чтоб клиентам было проще заполнять форму, а то много лишних полей требуют заполнения. Спасибо.
  7. xdrive35d

    Очистка Кеша

    /image/cache просто выделяете папку data и del оно не удалит ваши фото а просто обновит и все. Не бойтесь!
  8. Ребята подскажите пожалуйста версия ocStore 1.5.5.1.2 Протокол в настройках выбрал SMTP в файле contact.php изменил: $mail->setTo($this->config->get('config_email')); $mail->setFrom($this->request->post['email']); $mail->setSender($this->request->post['name']); на $mail->setTo($this->request->post['email']); $mail->setFrom($this->config->get('config_email')); $mail->setSender($this->request->post['name']); Заключение: ошибок нет, логи тоже чистые, но если письмо отправляет клиент из формы Связаться с нами contact-us/ то оно приходит ему :-D. Пробывал вносить изменения так как описано здесь http://redmarlin.net/blog/post/opencart-fixing-notice-error-rcpt-not-accepted-server-tutorial - не работает! Вопрос: может есть у кого нормальные мысли :ugeek: так чтоб было типа :eek:
  9. А если на сайте присутствуют только рус и укр языки, то это тоже подходит :?
  10. Здравствуйте, Марк Я правильно понял, что скоро в модуль будут внедрены атрибуты rel="alternate" и hreflang="x"? Тоесть не надо сейчас в код ничего внедрять?
  11. а где такой параметр в gmail , что то не могу найти в настройках? Подкажите?
  12. Подскажите! Хочу програмно прописать canonical для главной страницы. /site.ua/catalog/controller/common вот в этом файле home.php после строк : <?php class ControllerCommonHome extends Controller { public function index() { $this->document->setTitle($this->config->get('config_title')); $this->document->setDescription($this->config->get('config_meta_description')); вот здесь пишу $this->document->addLink($this->url->link('config_template', 'config=' . $this->request->get['config_template']), 'canonical'); Я не прграмист :-) так методом тыка :-D для производителей сам сделал :eek: , хочу для главной. Короче вопрос что надо написать в этой строке правильно? Помогите!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.