Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Vertyts

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 404 просмотра профиля

Достижения Vertyts

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте,подскажите пожалуйста как изменить путь к админке. Что бы было не сайт/admin, а другой путь. Спасибо.
  2. Всё сделал в админке появился модуль. Нажал установить затем нажал изменить и появилась одна надпись Notice: Error: Could not load library simple/simple! in /home/user1155729/www/oqkwide.com/system/engine/loader.php on line 23
  3. На данных момент я загрузил файлы из папки upload на сервер. Заменил /model of settings for 1.5.1.3. Но на сайте ничего не изменилось. Может я что-то не сделал? Подскажите пожалуйста.
  4. Подскажите, что делать с папками usefull vqmods, model of setting. Куда загружать эти файлы?
  5. С папкой upload разобрался "1) Скопируйте подкаталоги из папки "Update" на Ваш сервер)" С папкой update мне делать тоже самое? (как обновить модуль?) Спасибо.
  6. Можно конкретней. В папке upload есть файлы vqmod,system,catalog,admin.По каким папкам на сервере мне их "разбрасывать" .Как поступать с update ? И что делать с папками usefull vqmods..., templates, model of setting.... Спасибо.
  7. Здравствуйте, сегодня купил модуль Simple. Не могу его установить.В инструкции не очень понятно. Помогите пожалуйста с установкой. В какую папку на сервере загружать файлы? Распишите понятнее. Спасибо.
  8. Здравствуйте, сегодня купил модуль Simple. Не могу его установить.В инструкции не очень понятно. Помогите пожалуйста с установкой. В какую папку на сервере загружать файлы? Спасибо.
  9. Честно говоря не особо вникал в описание. Подскажите пожалуйста как его устанавливать негде не нашёл конкретную инструкцию. Или нужно просто заменить файл?
  10. Сайт без модулей. Нужно удалить несколько полей в оформлении заказа. И первый шаг в оформлении заказа(вопрос о регистрации) Бюджет 15$ До 18 августа.
  11. Здравствуйте, помогите удалить некоторые поля оформления заказа. Никакой модуль покупать не хочу, мне нравится такое оформление за исключением лишних полей (факс,компания,код компании,индекс) Подскажите пожалуйста как их убрать. Спасибо.
  12. Здравствуйте, помогите установить модуль http://vk.cc/2SyvAv В тех.поддержке не отвечают. Делаю всё кажется правильно, но ничего не меняется. Объясните пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.