Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ramilinmail

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ramilinmail

  1. cron настроил, запускаю admin/vk_export_cron_albums.php у хостера пишет: "Получен ответ (16312 байт)" в отчетах запуска cron и в логах пишет: "Date: 20.03.15 13:14:45 Старт скрипта ------------------------------------------------------ Date: 20.03.15 13:14:45 Успешная авторизация в админке ------------------------------------------------------" И все, старта скрипта нет, экспорт не производится. Может в настойках еще что-то надо выставить?
  2. cron настроил, запускаю admin/vk_export_cron_albums.php у хостера пишет: "Получен ответ (16312 байт)" в отчетах запуска cron и в логах пишет: "Date: 20.03.15 13:14:45 Старт скрипта ------------------------------------------------------ Date: 20.03.15 13:14:45 Успешная авторизация в админке ------------------------------------------------------" И все, старта скрипта нет, экспорт не производится. Может в настойках еще что-то надо выставить?
  3. а в какое именно место вставить вставил в модуль: @media only screen and (max-width: 789px) { #column-left{ display:none;} после #header #logo {padding-right:0; text-align:center; display:block;} #header #cart{ position:relative; top:0px; text-align:center;} .product-filter .limit, .product-filter .sort{ float:none;} ничего не изменилось?
  4. Извиняюсь, действительно есть некий запрос авторизации от хостера, попросил хостера отключить, пишет следующее: "Защиту от подбора паролей можно отключить. Однако обращаю ваше внимание - подбор праолей в админку сейчас очень частое явление. Отключая защиту вы должны понимать, что не только понижаете степень защищенности сайта, но и соглашаетесь оплачивать нагрузку, которую могут создавать роботы при попытке взлома вашего сайта, она может быть большой. Часто бывает так что даже максимальных тарифов не хватит чтобы покрыть нагрузку от роботов, в этом случае сайт может быть выключен и вам нужно будет самостоятельно переезжать на виртуальный выделенный сервер." И далее: "Если проблема только в скрипте - это решается и без отключения защиты. Вы можете передавать в запросе специальную куку: __ptv=73198e..... Для вашего сайта это авторизационная кука, при которой наши предупреждения выскакивать не будут и ваш скрипт может работать. При этом защита в целом на сайте останется." Подскажите, пожалуйста, куда эту куку вписать надо?
  5. katilina, выявилась проблемка при отображении товара на маленьком экране телефона (см фото), то есть начало описания справа, продолжение снизу, не подскажете как можно исправить?
  6. неудачная авторизация: Date: 12.03.15 13:22:02 Старт скрипта ------------------------------------------------------ Date: 12.03.15 13:22:02 неудачная авторизация в админке ------------------------------------------------------ проверил логин пароль верные, в чем может быть причина?
  7. Модуль отличный! только с cron разобраться не могу, в админке хостинга пишет "Ошибка HTTP запроса к http://chelovechkiu-rf.1gb.ru//usr/bin/php /home/virtwww/w_chelovechkiu-rf_86551c6e/http/admin/vk_export_cron_albums.php или запрос занял более 1 секунд" в отчетах запуска по cron пусто "Отчет отсутствует." В чем может быть проблема?
  8. а где выключить окно приветствия, подскажите пожалуйста - не могу такого найти
  9. подскажите новичку, пожалуйста, а в каком именно файле эту строку найти? у меня та же проблема
  10. отличный шаблон, очень понравился, только возникает проблема при входе или сохранении настроек в модуле univer theme - выбрасывает из админки и говорит "Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова." не всегда, но периодически В чем может быть проблема? Спасибо за шаблон!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.