Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sandsumy

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sandsumy

  1. Всем привет Хочу дать задачу новому контентщику добавлять товары на сайт. Но хочу взять человека со стороны. Есть ли в опенкарт возможность открыть права контентщику так чтобы минимизировать риск того, что контентщик что-то поломает или испортит? В идеале - открыть права только к добавлению товаров и только что бы он мог редактировать свои товары, которые он добавил и добавлять новые. При этом что бы он не мог редактировать товары, которые были добавлены до него или добавлены кем-то другим.
  2. Доброго дня! Есть пару вопросов по ОсФильтр: 1) Нужен ли какой доп загрузчик типа Ioncube Loader? Если да то какая версия?2) Наша версия опенкарта Version 2.0.3.1 (trs.2.0.3.0) подойдет?3) Версия PHP?
  3. Доброго дня! Ищется модуль для Google Merchant на ocStore 1.5.5.1.2. Для украинского магазина, т.е. нужна поддержка гривны.
  4. Подскажите, пожалуйста, можно ли настроить seo pro так что бы ЧПУ формировался автоматически? Т.е. что бы у товара не нужно было заполнять поле SEO URL? Что бы название товара или категории автоматически формировалось на основании названия товара или категории.
  5. Приношу извинения, не совсем понял ответ. Нужен плагин, который ограничивает права контент-менеджера следующим образом - Пользователь может только добавлять новый товар и редактировать старые товары, которые он ранее сам добавил. Есть ли плагин, который делает такие права? Версия Версия 1.5.5.1.2 ocStore
  6. А что бы были права редактировать только те страницы товаров которые менеджер сам создал?
  7. Доброго дня! Требуется модуль управления правами пользователей. Нужно в опенкарте как-то ограничивать контен-менджеров. Подкажите плагины для этого. Например, нужно что бы контенщик мог только добавлять новые товары и редактировать только то что он добавил, а то что ранее добавил кто-то другой - не смог корректировать.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.