Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

StudentM

Пользователи
  
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Афины

Посетители профиля

1 760 просмотров профиля

Достижения StudentM

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Если бы еще доставка выбранной ТК отображалась потом на странице оформления заказа (и учитывало эту сумму к заказу), было бы просто идеально! А так молодци! Модуль отличный!
  2. Так здесь товарищ допилил под 2.3 вот я его и попробовал использовать и тут такое...
  3. А у меня вот какой код вылез: Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerShippingMultiflat::$data has no effect in /public_html/admin/controller/shipping/multiflat.php on line 20Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerShippingMultiflat::$data has no effect in/public_html/admin/controller/shipping/multiflat.php on line 22Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerShippingMultiflat::$data has no effect in /public_html/admin/controller/shipping/multiflat.php on line 23Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerShippingMultiflat::$data has no effect in /public_html/admin/controller/shipping/multiflat.php on line 24Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerShippingMultiflat::$data has no effect in /public_html/admin/controller/shipping/multiflat.php on line 25Notice: Indirect modification of overloaded property Использую Simple и ОсСторе 2.3.0.2. Это проблема из за Симпл?
  4. Получилось! В действительности оказалось нужно еще дополнительно обновить кеш. В яндексе получил код информера-счетчика. Этот код вставляем в файл catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl в конце перед </body> Сохраняемся. И потом главное "в Менеджере дополнений обновить кэш."
  5. Подскажите пожалуйста, как поставить счетчик от Яндекса на ocStore 2.3.0.2 (тема стандартная)? На версии 1.5.4.1 (когда стояла такая задача), просто код счетчика забросил в footer.tpl и он сразу появился и заработал, а здесь так же сделал и ноль реакции. Счетчик вообще не выводиться (да что там счетчик, даже просто текст любой вывести не получается) Счетчик нужно вывести в низу под горизонтальной линией <hr> справа от Работает на OpenCart.
  6. Архив качал изначально вот этот - "sbacquiring_2.2.7_for_oc2.0-2.2" (под версию 1.5 и не пробовал) Переустановил еще раз, но все равно "доступ запрещен". Кстати (не примите в обиду) вы лично проверяли на версии 2.3.0.2? Читал (да и сам проверял) что модули от 2.1 и 2.2 на 2.3 не подходят!
  7. Как подружить с ocStore 2.3.0.2? Установил, выставил, права админу а он все равно пишет "Доступ запрещен...."
  8. Спасибо, на ocStore 2.3.0.2 проверено - работает норм!
  9. Вот эти точно появились после чистки и оплаты заказа. 2016-11-15 13:50:53 - PHP Warning: fsockopen() [<a href='function.fsockopen'>function.fsockopen</a>]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/b/bogbog/public_html/system/library/mail.php on line 153 2016-11-15 13:50:53 - PHP Warning: fsockopen() [<a href='function.fsockopen'>function.fsockopen</a>]: unable to connect to :25 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in /home/b/bogbog/public_html/system/library/mail.php on line 153 2016-11-15 13:50:53 - PHP Notice: Error: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known (0) in /home/b/bogbog/public_html/system/library/mail.php on line 156
  10. Скорее всего это:? PHP Warning: require() [<a href='function.require'>function.require</a>]: Unable to allocate memory for pool. in /home/b/.../public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 62 PHP Warning: require_once() [<a href='function.require-once'>function.require-once</a>]: Unable to allocate memory for pool. in /home/b/.../public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 37 версия OpenCart 1.5.4.1
  11. Привет всем! У меня вот такая небольшая проблема: на тестовой среде после того как ввел данные с тестовой карты, нажал оплатить, ввел пароль на новой странице, подтвердил - после этого попадаю на пустую страницу с url http://сайт.ru/index.php?route=account/sbacquiring/success&orderId=c49be2e5... И только когда ее обновляю то появляется мой сайт с уведомлением об успешной оплате. При этом url не меняется! Это нормально? В консоли заказ проходин и состояние завершен (зеленый) в админке заказы появляются.
  12. У меня ссылка "редактировать" видна всем пользователям и гостям! Как сделать так что бы только была видна администратору?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.