Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

frusciante

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 710 переглядів профілю

frusciante's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Модуль полностью рабочий, протестирован в боевых условиях на рабочем магазине. Легко устанавливается, корректно отображается и совместим с модулем simple и api от СДЕК. На странице заказа в поле сразу автоматом все прописывается, а API от сдек автоматом выдает свои тарифы на доставку в этот город. Я не силен в редактировании кода и то самостоятельно всё смог настроить. Вообщем всё супер, рекомендую к покупке!
  2. Сегодня такая же ошибка вылезла "Не удалось получить список точек выдачи. Возможно произошла ошибка на сервере СДЭК или на вашем хостинге заблокирован порт 11443". А я в этот день модуль GeoIP установил и с Simple заказом его сдружить пытался. Думал что это из-за этого. Тариф до двери считает корректно. Будем ждать...
  3. Залил данный модуль на рабочий магазин! Всё отлично работает, настроить под себя быстро получилось. Всем рекомендую! Техподдержка у продавца на очень приличном уровне = поможет по мере загруженности!!!
  4. Очень удобный и функциональный модуль. Редактировать контент в магазине стало на порядок легче. Особо отмечу техподдержку от разработчика. Всегда готов помочь, если необходимо. За время создания интернет магазинов на опенкарт выделил для себя список модулей, необходимых для полноценной работы. Теперь Ут 6 один из них)
  5. Согласен по всем пунктам с 12Strun. Всё вроде красиво, но криво. С дефолтными девчонками всё выглядит красиво, а начинаешь набивать своё и трындец. Всё едет в разные стороны. Лайки на карточке товара уезжают вниз, фото товара вбок. А с айпада еще и лагает. Вообщем снес всё.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.