Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rogachevnikita

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

rogachevnikita's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Установил модуль, а когда нажимаю "добавить/изменить новость" вылезает вот такой текст: Notice: Error: Could not load template /var/www/......../data/www/..........ru/admin/view/template/module/news/list.tpl! in /var/www/......./data/www/................./vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 70 Подскажите пожалуйста
  2. Добрый день! установил модуль, и при оформлении заказа вылезает такая ошибка: Notice: Error: Could not load language shipping/ruspost! in /var/www/*******/data/www/******.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39 как исправить?
  3. В оформлении заказа отсутствует шаг "Способ доставки", хотя в админке способы доставки я настраивал. Фотография оформления заказа в приложении.
  4. не подскажете, можно ли убрать эту надпись со страницы товара? http://prntscr.com/3zl7qq или как сделать так, чтобы это количество менялось при смене опции? просто у меня все товары с опциями, а там указывается только то количество баллов, которое дается за базовую цену товара
  5. Есть ли модуль, который поощрает человека за регистрацию? Например, автоматически начисляет ему определенное количество бонусных баллов или дает купон 10% на первую покупку
  6. В своем магазине хотел сделать, чтобы любой товар можно было купить за баллы, и чтобы за покупку каждого товара начислялись баллы. Но в дело в том, что у меня почти каждый товар с опциями веса (50 гр, 250 гр и тд), и я наткнулся на проблему, что при покупке товара какую бы ты опцию не выбрал начисляется все равно одно и тоже количество баллов. То есть выбрал 50 гр - начислилось 10 баллов, выбрал 1000 гр - начислилось 10 баллов. И весь смысл сразу теряется.
  7. Здравствуйте. Генерирует ли ваш модуль кол-во баллов, начисляемое за покупку товара с определенной опцией? Просто у меня почти все товары с опцией веса( 50 гр, 500 гр и тд ), а в движке магазина есть возможность начислять баллы только за покупку товара базовой цены, и получается, что смысл от этих баллов теряется.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.