Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fyn

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Fyn

  1. Нормально.

    Т.е. будет работать даже если кеш почистится?

     

    Вот еще проблема: если на сайте врублен SSL - то вызов кнопок с сайта addthis не подхватывает его - вызов идет так же по http, а не по https. это вызывает проблему, когда эти кнопки блокируются браузером (мол часть содержимого идет по незащищенному соединению)

  2. Решил использовать RSS. Создал новость, заглянул в XML для RSS - там почему-то путь до картинки для этой новости указывается не настоящий, а кэшированный (/image/cache/data/news/novosti_2-300x200.jpg). Т.е. по-видимому если картинка пропадет из кеша - из рсс ленты эта картинка пропадет? или я чего-то не понимаю? это нормально? 

  3. если смотреть с мобильника (шаблон адаптивный) все вновь добавленные пункты главного меню пропадают.

     

    Надо иметь квалификацию по jQuery (в поле привязки обычный код jQuery, где переменная data уже вычисленный контроллером блок). Или "попросить" того, кто её имеет

     

    А что еще не будет работать в мобильной версии? Или только пункты меню?

  4. Выделите "Разрешен просмотр" и "Разрешено внесение изменений" файлов модуля (если вы не занаете какие - нажмите ссылку "выделить всё") и нажмите кнопку "Сохранить"

     

    А вы не могли бы сказать какие нужны точно? не хочется всё подряд включать - хочется по-минимуму.

  5. Поставил шаблон локально - пока явных две проблемы которые не смог починить: счетчик просмотров у новости растет на 2 при каждом обновлении (но похоже что не всегда - не знаю от чего зависит), и если смотреть с мобильника (шаблон адаптивный) все вновь добавленные пункты главного меню пропадают.

  6. а где вы модуль приобрели?

     

    Дык через сайт, который в теме указан (store.pe-art.ru).

    Спец сказал что возможны ошибки в тестовом режиме и что скорее всего в боевом режиме их не будет. Сегодня переключился в боевой режим, посмотрим будет ли работать или нет.

    Было бы круто добавить дефолтное значение для сервера яндекса, или хоть в инструкции прописать - запарился искать что туда вставлять. (Изначальный модуль яндекса содержит эту инфу внутри, и тех помощь не высылает её).

    Да и сама тех анкета уже несколько отличается от той, что у вас в примере.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.