Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Fyn

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fyn

  1. Т.е. будет работать даже если кеш почистится? Вот еще проблема: если на сайте врублен SSL - то вызов кнопок с сайта addthis не подхватывает его - вызов идет так же по http, а не по https. это вызывает проблему, когда эти кнопки блокируются браузером (мол часть содержимого идет по незащищенному соединению)
  2. Решил использовать RSS. Создал новость, заглянул в XML для RSS - там почему-то путь до картинки для этой новости указывается не настоящий, а кэшированный (/image/cache/data/news/novosti_2-300x200.jpg). Т.е. по-видимому если картинка пропадет из кеша - из рсс ленты эта картинка пропадет? или я чего-то не понимаю? это нормально?
  3. А что еще не будет работать в мобильной версии? Или только пункты меню?
  4. А вы не могли бы сказать какие нужны точно? не хочется всё подряд включать - хочется по-минимуму.
  5. Поставил шаблон локально - пока явных две проблемы которые не смог починить: счетчик просмотров у новости растет на 2 при каждом обновлении (но похоже что не всегда - не знаю от чего зависит), и если смотреть с мобильника (шаблон адаптивный) все вновь добавленные пункты главного меню пропадают.
  6. Таки как сделать так, чтобы нельзя было оплатить товар, которого нет в наличии? Кто-нибудь подскажет? Сам не смог разобраться
  7. Дык через сайт, который в теме указан (store.pe-art.ru). Спец сказал что возможны ошибки в тестовом режиме и что скорее всего в боевом режиме их не будет. Сегодня переключился в боевой режим, посмотрим будет ли работать или нет. Было бы круто добавить дефолтное значение для сервера яндекса, или хоть в инструкции прописать - запарился искать что туда вставлять. (Изначальный модуль яндекса содержит эту инфу внутри, и тех помощь не высылает её). Да и сама тех анкета уже несколько отличается от той, что у вас в примере.
  8. У меня точно такая же проблема с тестовой оплатой через терминал. Как в конце-концов пофиксилось?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.