Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

xsacha

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения xsacha

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста, есть такой модуль, который позволяет оформлять товар самим пользователем ? Пример: http://www.citilink.ru/used/computers_and_notebooks/hdd/hdd_in/us52276/ Желательно что то подобное как на avito т.е пользователь сам через личный кабинет добовляет фото, описание товара, телефон, почту и так далее, а админ мог бы админить объявления.
  2. xsacha

    CoolFilter [Поддержка]

    теперь не может получить id фильтра 2014-07-02 19:38:32 - PHP Notice: Undefined index: coolfilter_group_id in /var/www/home/hosting_protector36/projects/protector36/htdocs/catalog/controller/module/coolfilter.php on line 24 как поправить ситуацию ?
  3. xsacha

    CoolFilter [Поддержка]

    Спасибо большое, я не гуру поэтому искал контроллере, таблицы создал
  4. xsacha

    CoolFilter [Поддержка]

    Не нашел в контролере такого фрагмента кода
  5. xsacha

    CoolFilter [Поддержка]

    так создать ее CREATE TABLE 'мой префикс_protecto_prote13.oc_filter_description' ?
  6. xsacha

    CoolFilter [Поддержка]

    Может ее создать вручную ?
  7. xsacha

    CoolFilter [Поддержка]

    Тоже самое происходит, а модулем vqmod это как то может быть связано ? Переустановка это удалить жмешь, а потом установить да ? Проделал эту процедуру все осталось по прежнему
  8. xsacha

    CoolFilter [Поддержка]

    Подскажите выскакивает вот такая ошибка 2014-07-02 18:34:44 - PHP Notice: Error: Table 'protecto_prote13.oc_filter_description' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT DISTINCT f.filter_id as value, f.filter_group_id as id, fd.name as name FROM `prot_filter` f LEFT JOIN oc_filter_description fd ON (f.filter_id = fd.filter_id) LEFT JOIN oc_filter_group fg ON (f.filter_group_id = fg.filter_group_id) WHERE f.filter_group_id IN (6) AND language_id = '1' ORDER BY f.sort_order in htdocs/system/database/mysql.php on line 50 И категории не отображаются вообще, белая страница, если добавить в фильтр определенную категорию, то только она не будет работать
  9. спасибо ты прав, стало все летать. Думаю это надо откл по умолчанию
  10. Народ подскажите за 100 сек не могу зайти в админку, почему ? может висеть и за 3-4 мин только за ходит, хотя при установки вроде нормально работал. С командой sleep висит запрос, ну и по моим настройкам через 100 сек отваливается, но этого достаточно должно быть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.