Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vadim15

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vadim15

  1. Здравствуйте, друзья! Есть проблема: на сайте установлен YML модуль, но он работает некорректно: не выгружает размеры и цвета, не выгружает по отдельности категории товаров, не разделяет сами товары по категориям и выгружает их в одну охапку. В общем работает ужасно. Но этот модуль отлично работал на сайте косметики, но на сайте купальников kupikupalniki.ru работает выше описанным образом. На всякий случай прикрепил скрин модуля с админки. В чем может быть проблема? Можно ли как-то подкорректировать этот модуль? или лучше установить новый ? Если новый, то какой?
  2. Здравствуйте, друзья! Есть проблема: на сайте установлен YML модуль, но он работает некорректно: не выгружает размеры и цвета, не выгружает по отдельности категории товаров, не разделяет сами товары по категориям и выгружает их в одну охапку. В общем работает ужасно. Но этот модуль отлично работал на сайте косметики, но на сайте купальников kupikupalniki.ru работает выше описанным образом. На всякий случай прикрепил скрин модуля с админки. В чем может быть проблема? Можно ли как-то подкорректировать этот модуль? или лучше установить модуль ? Если новый, то какой? Заранее большое спасибо! Никитенко Вадим.
  3. А какой должен быть показатель? У нас стоит 90
  4. Баннеры в jpeg размыты, но когда переделываю их в формат gif, тогда более или менее четкие, но качество самого изображение значительно ухудшается. Посмотрите баннер со скидкой на купальники до 50% http://kupikupalniki.ru/ . Только добавил, он в формате jpeg.
  5. Настройка размера баннера в модуле соответствует его реальному размеру. В настройках 980х457 и изображение такого же размера. Или дело не в этом?
  6. Здравствуйте! Есть такая проблема- на сайте размыты баннеры, хотя сами фотографии в отличном качестве и разрешении. Что может быть не так?
  7. Здравствуйте, друзья! Есть сайт с купальниками, бельем, колготками http://kupikupalniki.ru/. В админке установлен модуль YML, но он работает некорректно: не выгружает размеры и цвета товаров, не разделяет товары по категориям, не выгружает по отдельности необходимые категории товаров, в общем работает просто ужасно. Но этот модуль отлично работает на сайте с косметикой. Нужно 1) либо настроить его и оптимизировать под ассортимент с купальниками, бельем, колготками, 2) либо предложить другой модуль, который будет работать корректно. Скрин админки прикрепил. Все предложения высылать на почту [email protected] За настройку модуля денежное вознаграждение! С уважением, Вадим
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.