Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

liludskiy

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

758 переглядів профілю

liludskiy's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. После нажатия кнопки осуществляется переход в историю заказов, если я вас правильно понял.
  2. Добрый день, не распечатывается квитанция. При нажатии на кнопку "Распечатать" осществляется переход на страницу с историей заказов. В новом окне квитанция не открывается. Подскажите, как исправить.
  3. Добрый день, в состоянии "покоя" сайт показывается так: Стоит шаблон Журнал 2. Входим в админку, удаляем кэш и все элементы сайта отображаются нормально.И так до следующего раза. Работы прекращаются и через час он опять выглядит так. Если бы была проблема к кэшем, то показывалась бы картинка до без внесения правок, а тут исчезает все полностью. Что это может быть?
  4. Добрый день, Используется OpenStor 2.3, шаблон journal2. Периодически, когда сайт находится в состоянии "покоя" все изображения становятся недоступны и выглядит это так : В норму сайт становится после удаления кэша и перехода в настройки шаблона. Как это исправить и в чем может быть проблема?
  5. Товарищи! Нужно установить модуль - Простая регистрация и заказ Simple Также нужно установить модуль, позволяющий вывести категории в левую колонку, а в главном меню вывести статьи. Какой для этого модуль подходит не знаю. Заранее благодарю за рекомендации кто возьмется за эту работу.
  6. Друзья, спасибо за ответ! Шаблон я взял самый простой - simple. Какой для него модуль посоветуете?
  7. Всем привет! Нужна помощь! Подскажите, мне нужно чтобы часть категорий отображалось сбоку, часть в главном меню. Например, в главном меню размещаются страницы с контактами, описанием компании, а сбоку только категории товаров. Пробовал через статьи как-то выполнить подобную схему, но они размещены только в футере.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.