Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zuckonit

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zuckonit

  1. Здравствуйте! У меня есть многоязыковое поле в админке модуля, и я хочу получить его значение в шаблоне через this config get, столкнулся с такой траблой. Мне удается его получить в контроллере вот так (например): $mymodule_name = $this->config->get('mymodule_name'); $data['mymodule_name'] = $mymodule_name[1]; Но нельзя ли как то сразу получить нужный мне элемент одной строкой? Вот так не работает: $data['mymodule_name'] = $this->config->get('mymodule_name')[1]; Хотя функция/метод $this->config->get('mymodule_name') ведь как раз возвращает массив, как же мне к нему подступиться, чтобы получить допустим первый его элемент без вот этой двойной работы и транзитной переменной $mymodule_name, что в первом куске кода?
  2. Приветствую! Ну не скажите, шаблон нужно постоянно развивать и поддерживать же, и хочется чтобы он был прибыльным, а не только отбивал затраты. :-) Для не-экслюзивных авторов 67% комиссия, для экслюзивных 50% сначала, с постепенным снижением до 30%. Но другое дело, что за эксклюзивностью никто не следит, вот этот шаблон polianna, что привели вначале в пример, продается и тут, и там, в то же время там он помечен как эксклюзивный для этой площадки, и ничего... :wink: Вероятно вы правы, но по-моему сравнивать ту площадки и это сообщество некорректно, там масштаб куда больше. Значит если продажи пойдут там, то можно пробовать и здесь, а если там не пойдут, то сюда выкладывать тем более будет бесполезно. :cry: Продаж на почти 3,5 млн долларов без учета комиссий! :ugeek: Не ту систему мы с вами выбрали, ой не ту...
  3. Спасибо, ну если 177 продаж за 8 месяцев это успех... :lol: Я скромно ориентируюсь на цифры shoppica или journal (5700 и 3200 продаж) 8-) Но выкладывать сюдабоюсь, потому что наши люди украдут и выложат на warez за милую душу.
  4. Спасибо, а не подскажите пример бесплатного шаблона, где есть что-то подобное? Чтобы наглядно так сказать.
  5. Здравствуйте, делаю вроде интересный и необычный шаблон, хочу его потом продавать на themeforest, скажите (кто там уже продает что-то) - вообще там идут продажи? А то в каталоге у них смотрю, что новые темы покупаются в основном только у местных «профи», типа всяких pavothemes, themelexus и других, а новички сидят с носом.
  6. Здравствуйте, я делаю шаблон! Видел некоторые темы, например в Шоппика, где шаблон можно настраивать, в частности менять цвет фона, прямо на сайте, а не в админке. Объясните пожалуйста, или дайте пример на бесплатный шаблон, как это можно реализовать? Спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.