Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

qwerty12345

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача qwerty12345

  1. подскажите plz как в футер вставить картинку?
  2. А как добавить логотипы визы и мастеркарда при выборе способа оплаты? И сделать текст о успешной оплате - зеленым, а неуспешной красным? Это требования банка.
  3. . После выполнения действий указанных в файле Решение проблем, это прошло. Но осталась абракадабра во всплывающем окне (при переходе с страницы банка обратно в магазин). Хотя делал преобразование в Анси.
  4. после заполнения поля AV_SIGN. хотя я пробовал удалять его - не помогает. оплата проходит нормально.
  5. Notice: Undefined offset: 7 in /home/************/public_html/catalog/controller/payment/avangard.php on line 216 стало появляться такое на 6м шаге оформления заказа.
  6. спасибо. а как вот это убрать ДополнительноПроизводители Подарочные сертификаты Партнёрская программа Акции и что такое футер?)
  7. добрый день подскажите как редактировать страницы О нас Информация о доставке Политика Безопасности Условия соглашения ? и как убрать Партнерскую программу, модуль отключаю а она все равно работает. и как убрать Работает на ocStore ?
  8. такая проблема после установки, в списке выбора способа оплаты он называется - "Этот способ тестируется! НЕ ВЫБИРАТЬ!" как переименовать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.